Опубликовано 26 Ноябрь, 2018 - 18:39

добрый день!

Хочу вам рассказать о магазине Respect ,в которой мы обуваемся всей семьёй.

Уже не первый год покупаю там обувь, и качество всегда на высоте. Так зимние кожаные ботинки муж будет носить 3 зиму, и они до сих пор почти как новые.

В магазине всегда очень вежливый и внимательный персонал, много моделей на любой вкус, часто действуют скидки. При первой покупке выдается дисконтная карта. Считаю что данный магазин не завышает цены на обувь. Качественная обувь всегда стоит от 5-7 тысяч. Лучше заплатить больше,но носить не один сезон, чем купить обувь сомнительного качества , ведь скупой платит дважды.

Даю наводку на Секонд Хенд, где можно найти бюджетную обувь хорошего качества

Но сегодня хочу вам показать свои осенние ботинки артикул respect vs32-109696

Это ботинки из натуральной кожи, на низком ходу,в этаком рокерском стиле.

застёжка молния, есть стильная шнуровка и ремень для регулировки объема голенища.

Сзади на каблуке украшение под металл Подошва литая, без набоек.

Кожа очень мягкая и качественная, за время носки (а это ежедневные прогулки с детьми) кожа не поцарапалась,не треснула,не деформировалась.

Молнии работают исправно, вообщем внешний вид у них на 5.

колодка удобная, размер соответствует моему обычному 37.

понравился узкий нос

и высота ботиночек. Внутри все очень качественно, нет торчащих ниток, следов клея. Задник не грубый, колготки не рвёт. с чем я ношу эту модель?

Во-первых с рюкзаком серого цаета, смотрится дерзко и стильно.

Хорошо смотрится с джинсами скинни

с бойфрендами

с юбкой.

Вообщем универсальная обувь.

Покупала со скидкой за 7 тысяч с копейками.

????????????

??????????????

И вот как только я написала отзыв случилось ЧП.

Ботинки стали отрываться от подошвы.

Я обратилась в магазин, без чека, назвала только дату покупки. С момента покупки прошло до 3 мес.

Деньги мне тут же вернули.

Без головомоек и криков.

За это огромный плюс магазину.

Очень жаль, ведь это были мои любимые ботиночки.

Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен!!!!!!!

другие отзывы

Где купить пуховик? Магазины ТОТО и СНЕГОВИК

магазине Остин можно купить хороший детский пуховик на мальчика за 2.500 руб. В дни черной пятницы

А если вы девушка, и не знаете как вам похудеть, то я могу дать вам подсказку как избавиться от 10 кг за 28 дней.

Также в моём профиле можно найти отзывы на различную парфюмерию, самый честный и откровенный отзыв о бодифлексе, я помощниках в укладки волос в домашних условиях.

Достоинства
  • Качественные натуральные материалы
  • Красивая обувь
  • Красивые,эстетичные модели
  • Очень удобная колодка
  • Прочная подошва
  • Прочные швы
Недостатки
  • Не нашла
Brusnika Leshev...рекомендует
02.01.2019
С синими джинсами скинни не очень - Вы заправляете джинсы внутрь и он складками топорщатся обратно. Это видно на фото.
Лучше одеть штанину чуть поверх или подвернуть если не очень холодно.
Поверх точно не получится. Слишком узкие.