МФО Домашние деньги - отзывы

Категория: Банки

• 22.02.2016
    Услугами микрофинансовой организации Домашние Деньги я пользовалась 2 года назад. Это прозвучит странно, но я довольна. Займ давно погашен, и сейчас я хочу рассказать о том, как все происходило.
  • Так случилось, что когда нам сообщили, что досрочно везут вот эти двери , денег дома не было, у соседей просить неудобно, друзья сами со своими проблемами, а кредит мне не дают - на мне ипотека была, программа не пропускает типа большая финансовая нагрузка, даже рубля не даст.
  • 20.04.2016
    Наверное, у каждого бывают ситуации, когда, ну очень требуются деньги. Мне срочно нужно было оплатить дорогостоящее оборудование на сумму 17 т.р. Обратилась в банк - сказали, рассмотрение как минимум сутки плюс на выдачу сутки. Решилась позвонить в раскрученный бренд "Домашние деньги".
  • 03.10.2015
    Была ситуация, когда срочно понадобились деньги. Сломался компьютер, а так как я работаю репетитором и он мне нужен был прямо сейчас, пришлось обратиться. Брала 15 тысяч на полгода. Каждую неделю - платеж по 1022 рубля. Всего 26 недель, в итоге я выплатила 26572 рубля.
  • 14.06.2016 - 21:07
    Как не оказаться в такой же ситуации, как и я. История одного должника!
    Всем привет. Сегодня хотела бы Вам рассказать о таком онлайн-займе, как «Смс финанс». Спешу напомнить, что все микро-финансовые организации это зло и если есть возможность их избежать бегите от них по дальше, не оглядываясь. Существует данная организация с 2012 года.
  • 13.02.2017 - 16:34
    В 21 веке занять деньги можно через интернет. А нужно ли?
    Доброго времени суток! Сегодня хочу познакомить Вас с МФО "Mili". Расскажу свой опыт, плюсы и минусы. Итак, как зарегистрироваться в этом МФО? Нажимаем кнопку "войти". Сразу после нажатия откроется окно: Легче всего зарегистрироваться через Вконтакте. Заполняете анкету и заявку на займ.
  • 11.07.2017 - 19:30
    Быстро, но долго
    Оставляла на сайте заявку, заем по ней одобрили быстро, а вот получить деньги оказалось проблематично. Оформляла поздно вечером в субботу, смска об одобрении пришла ночью мол ждите средств. Деньги так и не поступили. Я решила подождать до утра, но утром денег всё равно не было, ситуация та же.
  • 08.12.2017 - 12:36
    Долг погашен, но атаки МФО на мою банковскую карту продолжились
    Никогда не брал взаймы у МФО. И даже в мыслях такого не было. Но однажды по воле случая пришлось вплотную столкнуться с темой микрозаймов. Негативное отношение к МФО только укрепилось. Случилось так, что мой взрослый сын умудрился наделать долгов одновременно перед пятью МФО.
  • 02.02.2018 - 12:40
    С плохой КИ не выдают займы, но обманывают, что есть одобрение!
    С данной организацией сталкивалась 2 раза. Первый раз еще в 2017 году , когда они мне позвонили и сказали, что у них одобрен мой займ (заявку подавала через сервисы подроба займов). Приехала и тут выясняется, что им нужно предоставить 5 контактных номеров телефонов.
  • 08.02.2020 - 01:05
    По крупному любят своих старых друзей
    Приветствую всех читателей моего отзыва. Я достаточно активно пользуюсь услугами МФО. Это конечно меня мало радует, но зато я неплохо разбираюсь теперь в них. МФО Kiva каким то образом появилась на месте МФО Метрокредит. Пару раз я брала займ в Метрокредит.
  • 18.02.2021 - 22:19
    помойка
    Когда мы попадаем на их сайт, то вроде всё хорошо. Даже предлагают виртуальную кредитку. Только условия её обслуживания кабальные. Но я именно про займ хочу рассказать. Сначала вообще, можно подумать, что вы попадаете на сайт банка. Т.к.
  • 08.05.2018 - 08:30
    Яндекс.Деньги - руководство для авторов Irecommend. Расскажу, как создать электронный кошелек, подробно о нюансах в тарифах, о конских комиссиях, идентификации и именной карте! Нужно ли ее заказывать, выгодна ли она?
    Всем привет! В связи с последними событиями меня прям распирает рассказать о сервисе онлайн платежей Яндекс.Деньги.   Я знакома с ним давно, но пользуюсь раз в пятилетку редко-редко, но теперь появился повод вернуться к Яндекс.Деньгам и это не связано с Яндекс.Дзеном , начать пользоваться им чаще…
  • 06.04.2014 - 21:41
    ЖЕСТЬ!!! ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!
    Начну с того, что ни за что бы в жизни не взяла бы кредитную карту в банке, предварительно не прочитав о ней отзывы от пользователей. Но так случилось, что мой молодой человек из тех людей которые вообще ничего не читают (даже договор), а лишь бы уже получить карту и начать ей пользоваться.
  • 07.12.2021 - 13:46
    Как мой муж, человек с двумя высшими образованиями и стойкостью к различным видам мошенничества стал обманутым, или спасибо Совкомбанк за науку.
    Хочу сегодня рассказать и предупредить всех, кто прочтёт этот отзыв, историю нашего кредита в совкомбанке. В общем, как мы оба лоханулись на 200. Началась история с того, что мы чутка в отпуске потратились по кредиткам.
  • 24.11.2021 - 16:16
    Насколько надежен МТС Деньги? И как он поможет тратить деньги с Irecommend на квартплату, такси, Faberlic, электричество или страховку? Открываю Америку тем, то до сих пор тратит заработанное на Айреке только на оплату телефона.
    На МТС Деньги на Irecommend почти 50 отзывов, а я узнала о сервисе случайно. Может быть и вы не знали? Если так — открываю Америку! Что за МТС Деньги? Это сам МТС Деньги так про себя пишет в Соглашении о пользовании сервисом «МТС Деньги».
  • Как Озон опять дурит клиентов - снова о наболевшем. Новововведния ноября. Абсолютно бесполезная карта Ozon Card и бессмысленные бонусы Озон Премиум.
    Где-то полтора-два года назад Озон решил выпустить свою собственную банковскую карту. Людей надо было чем-то заманить, предложить нечто выгодное, чтобы они согласились попробовать Озон.Кард. Началась крупная рекламная акция.
  • 06.12.2021 - 18:49
    Ужасная история кражи и никакой помощи от банка...
    Здравствуйте!!!!   Предыстория Со Сбербанком я знакома очень и очень давно. До некоторого момента наша с ним дружба была относительно ровной и гладкой. Бывали конечно какие то мелкие нюансы, как без них, но однажды в наших с ним отношениях случилась поистине черная полоса.
  • Это была бы лучшая карта в мире, если бы не пара минусов. "Подсадила" всю семью на Тинькофф Блэк. Можно ли заработать на этой карте, я расскажу в отзыве.
    Добрый день, дорогой читатель. Первая карта Tinkoff "Black" появилась у меня в далёком 2017-ом году благодаря бывшему муду. Приставы время от времени, с переменным успехом пытаются его найти и заставить платить алименты.
  • 16.10.2021 - 22:08
    Когда я оценила Сберпрайм + Как сейчас получить промокод на подписку сберпрайм за 1 рубль, если у вас нет детей, и вы не получили халяву от Сбербанка.
    Сбер прайм - что это такое? Когда я начинаю рассказывать про сберпрайм и что это очень удобно, половина моих собеседников говорит что-то типа: "Так, стоп-стоп, ты о чем вообще?"   Сберпрайм от Сбербанка - это сервис всё-в-одном. Типа Яндекс.Плюс, но мне понравился намного больше.
  • 28.11.2021 - 17:06
    💰 Портфельчик умеренного инвестора, который не кипишует в результате падения стоимости портфеля 💰 Тарифы, тикеты, покупка, дивиденды, здесь все удобно и прозрачно 💰
    Всем Здравствуйте и Процветания! Мне кажется, что каждый человек в определенном возрасте должен задуматься о своем процветании или хотя бы финансовой стабильности, в какой бы стране он ни жил. Тем более, что уж в нашей стране точно нужно об этом думать чаще чем в других странах.
  • 29.11.2021 - 16:57
    Удобство сменилось ненадобностью: сервис и его карта, которым абсолютно все равно на собственного клиента
    Картой этого банка стала пользоваться еще когда были Яндекс.Деньги, а не Юмани. Обозначала выбор удобством - копейки с Айрека, относительно нормальные деньги выводила, которые тогда давал Дзен.
  • 25.09.2021 - 16:09
    Накопительный счет Копилка - Новые условия 8% с сентября 2021 опять только для новых клиентов
    Добрый день! Около двух лет назад стала "дружить" с банком ВТБ, пришла к ним именно из-за накопительного счета с выгодными процентами и возможностью получать кеш-бек в рублях. Но, практически сразу после моего прихода, кеш-бек в рублях отменили, что естественно меня очень расстроило.
  • 💳Карта Халва у меня уже 4 месяца. И я ничего не платила банку, только тратила и радовалась. 🎁Покажу свои покупочки с карты Халва
    Всем привет! Я много раз слышала о карте рассрочки Халва, даже несколько раз изучала списки партнеров данной карты. Однако оформить карту я побаивалась. Но командировка моего мужа с 10 дней затянулась на 14, потом еще на 5 дней, еще на 5 дней.