Опубликовано 13 Март, 2015 - 18:55

Девушки – красавицы, всем привет!

Я удивлена, что на ирЕке так мало отзывов про альгинатные маски фирмы Теана. Ведь среди альгинатных масок, именно Теана наиболее доступна массовому потребителю. Но это было лирическое отступление, а теперь перейдем непосредственно к делу:).

В данном отзыве пойдет речь о маске «Морская королева», для всех типов кожи.

Производитель обещает: отбеливание (от пигментных пятен, и от акне), уменьшение сосудистых звездочек, улучшение цвета лица, омоложение! (о как), исчезновение следов воспаления и раздражения.

В состав маски входят пять саше (по 30г). Один пакетик маски смешать с 90 г воды ( можно использовать минеральную воду, либо активатор для альгинатных масок, я смешивала с кипяченой водой).

И быстро – быстро перемешиваем до однородной массы. И здесь внимание: сразу наносим маску толстым слоем на очищенной лицо.

Маска очень быстро застывает, практически в течении пяти минут. Особенность этой маски, в том, что ее можно накладывать непосредственно на глаза и губы. Держим минут 20-25. Маска застывает, и по тактильным ощущениям похожа на резину. По истечении указанного срока, снимаем плавным движениям снизу вверх.

Вот так выглядеть на лице:

Я не знаю, как у других, но я не смогла сдержать «вау», когда взглянула на себя в зеркало. Личико ровное, «сглаженный» цвет лица, поры стянуты. Эффект держится где – то два –три дня:). Возможно, если проводить курсом, как советует производитель , два –три раза в неделю, то эффект продержится дольше.

И вот лоб ДО:

ДО

ЛОБ после:

ПОСЛЕ

НОС ДО:

ДО

НОС ПОСЛЕ:

ПОСЛЕ

Я делаю где – то раз в неделю.На большее элементарно не хватает времени. Но всегда держу парочку саше, про запас. Если вдруг намечается торжественный выход, то эта масочка всегда поможет мне выглядеть на все 100%. Я пробовала все альгинатные маски у теаны, а также у парочки корейских производителей. Существенной разницы между ними не заметила. Чуть не забыла, производитель еще рекомендует под маску наносить сыворотку, или Ваш любимый крем, т.к. образующаяся на лице пленка способствует глубокому проникновению полезных веществ. Я если честно так не пробовала, и всегда наносила маску на чистую кожу. Подводя итог, могу сказать, что на весу – лето альгинатная маска достойная замена кислотам.

Девочки, кому интересно, то здесь можно почитать о масочке от Шанель:) ТЫК

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Неплохо снимает отечность
  • Отлично увлажняет
  • Поддтягивает кожу
Жена Хотабычарекомендует
13.03.2015
Отличный эффект Smile
05.04.2015
люблю альгинатные маски, а этой фирмы еще не пробовала, надо обратить внимание, результат на вашей коже интересный
Обязательно попробуйте, думаю, что Вам понравится:-)
06.04.2015
тоже нравится очень эффект от альгинатной маски! но делала у косметолога. где вы ее покупаете? я что-то не встречала(
yana.87 В рив гоше Smile Laughing out loud Еще пробовала у корейцев, эффект такой же как и от теаны:))
06.04.2015
спасибо за наводку!) у нас нет рив гош(( придется заказывать...
14.04.2015
Как раз недавно выбирала альгинатную маску, разрывалась между теаной и корейской анскин... Победили корейцы из-за соотношения цена/количество... Но теану тоже как-нибудь попробую) спасибо за полезный отзыв!
22.12.2015
действительно классная маска - сужает поры и хорошо выравнивает цвет лица, плюс носогубные складочки мои теперь не так ярко выражены!!!) я купила себе 2 разных вида, только я под маску наношу еще и криосыворотку от мимических морщин, тоже от марки Teana)
Маски эти просто супер, ну чтобы был результат нужно наносить обильно на лицо и шею и будет вам счастье, а то я посмотрю девочки очень экономят маска скромно так на пол лица, 30 гр на лицо и шею не меньше тогда и эффект отличный, я такую люблю очень магию морских глубин еще если мезороллером поработать перед ней и коктель нанести то результат просто вау через пару дней, кстати кому интересно открыла интернет магазин не дорогой с такими масками дешевле просто не видела ни где эстель- косметик называется.
наталья 201376 Спасибо, что поделились интернет магазином, обязательно с зарплаты "прогуляюсь" по нему:)))))
25.01.2016
многие пишут, что одного пакетика маски хватает на 2-3 раза. А Вы целиком за один раз используете?
Да я использую пакет на раз,я допускаю что его можно разделить на 2 раза если не наносить допустим на шею губы и глаза, я наношу полностью на все лицо и шею толстым слоем,соответственно чтоб добиться максимального эффекта, собственно говоря в этом и суть этих масок чтоб достич эффекта так сказать вакума, ну разделить на3 -4 раза , что можно намазать таким количеством,да и зачем , для меня остается загадкой.
Super_malinka я тоже один пакетик использую на два раза:))) Если делить пакетик на три раза, то маска получается очень тонкой, и ее одним пластом за раз не снимешь:).
27.04.2016
Я к этим масочкам уже давно присматриваюсь, но никак в магазине нужные варианты отловить не могу. Sad
А я вот честно сказать у Вас и на коже ДО изъянов никаких не нашла.