Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 17:06

несколько раз
    49 рублей (по акции)

Фото мужика - поколонника мясца!

Я мужчина и большой любитель мясца! Так я устроен: люблю мясо с поджарочкой, курятинку, сосиски, купаты и шашлычок (который ем, к моему сожалению, очень редко)! Еще я очень люблю писать отзывы! Так давайте совместим мое увлечение и конструктивно-вкусовой отзыв о СОУСЕ БАРБЕКЮ ХАЙНЦ! Приобрел его в сети "Пятерочка" по акции.

Итак, начнем! При виде этого соуса начинаешь представлять аппетитное мясцо! В моем случае мясца под рукой не было и я заправил им свои макароши! Что еще нужно студенту для счастья? Правильно - кроме жареного мясца - в данном случае, ничего!).

"Богатый изысканный вкус" - так позиционирует свой продукт уважаемый производитель!

Производитель не врет! Вкус хорош и с макаронами)

Не долгим было мое увлечение химическими структурами состава! В данном случае, я не химик (хотя бываю дотошным к содержимому продукции), а потребитель! И Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ - Я ХОЧУ ПОТРЕБЛЯТЬ ЭТОТ ПРОДУКТ С МЯСЦОМ!

Без консервантов! Без ГМО! - ВОТ ЕДИНСТВЕННЫЕ ПУНКТЫ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ВОЛНУЮТ и заслуживают моего внимания! ГМО я не доверяю! И доверять не буду! Доверяйте моему отзыву - отзыву увлеченного гурмана-отзовика!

"Сочность томата" и "предвкушение мяса на гриле" - все это было у меня, когда я заправлял свои макароши! Производитель тут точно меня не обманул.

Заправил макароши - день выдался хорошим!

Итого, ставлю достойную 4-ку, четверочку! Одну звездочку снижаю за цену - его я выцепляю обычно по акции, т.к. нужно больше деньжат отложить на мясцо!

Впереди майские праздники! Желаю Вам провести их на свежем воздухе и в приятной компании! Соус "Хайнц" Барбекю Вам в этом поможет!!!

Достоинства
  • -Вкус
  • Вкусно с мясом
  • Качество
Недостатки
  • Подойдет не ко всему
Мужик обозреваетрекомендует