Мидии MILEGRIN отборные в масле с перцем чили - отзывы

Бренд: MILEGRIN
Тип продукта: Мидии

• 28.06.2020 - 14:22
    острые пикантные сардины
    Всем привет! Продолжаю пробовать сардины от компании Veiga. Об их сардинах в подсолнечном масле с лимоном я уже писал, теперь настала очередь перца чили. Я люблю острые блюда, поэтому эти консервы мне, разумеется, сразу захотелось попробовать.
  • 16.09.2012 - 07:12
    Испорченный ужин
    Захотелось мне как-то на досуге жареной картошечки с мидиями. Мидии эти мы едим не часто, скорее даже очень и очень редко...И вот в предвкушении вкусного ужина отправилась я в магазин.Выбора мидий там не было, только одна эта баночка "Балтийского берега", за 85 р.
  • 23.01.2014 - 16:54
    Монополисты из "Пятёрочки".
    Живу рядом со всеми печально известной "Пятёрочкой", если раньше года так 3-4 назад, сети этой линейки магазинов, было чем удивить среднего покупателя в провинциальном городке, то теперь весь ассортимент известен буквально наизусть.
  • 26.10.2020 - 20:16
    Вяленые томаты придают пикантность мидиям, но "...будте осторожны!" предупреждает производитель.
    По совету, оставленном у в комментарии к этому отзыву о мидиях , попробовать ВКУСВИЛЛовские мидии в масле с вялеными томатами, я пошла за ними в магазин. Тем более приложение магазина в смартфоне показывало скидку на них 20. Купила в обеденный перерыв Купила домой, для семьи.
  • 14.10.2012 - 09:56
    Селедка ничего, но производитель уж больно хитрит + фото
    Выбрала эту селедку в магазине, так как только в банке этого производителя селедка выглядела уложенной очень плотно. В остальных было очень много масла. Но когда открыла эту банку дома, оказалось, что производитель очень сильно схитрил.
  • 25.12.2012 - 17:45
    Вкусная!!! Покупала несколько раз, качество на высоте. Селедка, соответствующая нормативным документам.Как выбирать селедку ( филе кусочками)
    Восторг! Не ожидала такой вкусноты! Давненько я не пробовала такой селедочки. Специально сохранила крышечку, чтобы при случае купить еще. Плюсы: Полностью готова к употреблению, без кожи и костей , если косточки попадаются, то совсем чуть-чуть ОЧЕНЬ меленькие и не заметные.
  • 18.09.2013 - 22:27
    Посмотрите что внутри...я в бешенстве (Фото)
    Поскольку мой муж очень любит рыбные пресервы, поэтому мы частенько их покупаем. Сегодня были в Пятерочке и решили купить Филе сельди компании "Русский Невод" стоимостью 35 рублей за 180г.
  • Кальмарчики и в салатик хороши и просто так для перекуса с хлебушком.
    Добрый день всем-всем!! Я, как и многие женщины, люблю морепродукты и рыбу. Сегодня увидела в "Пятерочке" прессервы кальмары в масле с зеленью и решила попробовать, к тому же стоили они очень дешево по акции. Срок хранения - не более 3 месяцев. 150 гр.
  • 12.04.2014 - 09:08
    Фанатам Селедки посвящается!..
    Всем привет! Пресервами мы в семье балуемся давно. Мама обожает селедку, может кушать ее неделями. Она покупает обычную сельдь в ведре, рыбка выходит рублей на 40. Затем потрошит ее, убирает кости, и маринует в тарелке с маслом, уксусом и кольцами лука.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 23.03.2021 - 17:28
    Наконец-то удалось поймать эти легендарный оливки из Фикс Прайс за 27,5 рублей🙂 А так ли это выгодно, покупать оливки в такой упаковке? 🤔 Покажу как они выглядят в реальности и как на упаковке.
    Всем большой привет! Я частенько пишу отзывы про товары из магазина Фикс Прайс я и на сам магазин писала отзыв и вообще слежу за их ассортиментом Больше всего меня интересуют товары из категории "Красота и уход за собой" (ну я же девочка), но меж тем я наведываюсь и в другие категории, к примеру…
  • 17.03.2021 - 14:54
  • 06.02.2021 - 11:16
    Жалкая попытка оправдаться с помощью примитивных знаний психологии. Куда мы катимся или почему же Ника Набокова так популярна?
    Совершенно случайно мне попалась в руки книга с весьма интригующим названием «В постели с твоим мужем» . Честно признаюсь, данная тема мне не очень близка, но, во-первых, я просто люблю читать, а, во-вторых, нравится изучать жизнь с разных сторон.
  • 04.02.2021 - 07:34
    Не самая лучшая "братская могила" из креветок. Разноразмерность, много мусора и "глазури"👎.
    Многие любители морской продукции помимо рыбы обожают и уважают всевозможных морских гадов и в их числе и креветок. По идее продукт полезный, вкусный и даже удобный. Ведь креветки в большинстве случаев почти готовы т.е. сварены в море и их нужно немного довести до ума.
  • 27.02.2021 - 21:47
    Ресторанное блюдо дома: паста, которая удивляет и что важно - не разваривается.
    Мы с супругом из ресторанного бизнеса и блюда, которые мы готовим дома - для нас удовольствие, как для офисных сотрудников поход в ресторан. Я уже как то писала, что каждый выходной у нас день готовки чего-то интересного. Ради этой пасты я специально еду далеко в Ашан.
  • 31.03.2021 - 19:50
    🥜«Человек не может жить на одном хлебе, у него также должна быть и арахисовая паста» (с). Вкусное и полезное лакомство для всей семьи!🥜
    Всем вкусный привет!   Хочется начинать утро со здорового, вкусного и самое главное - полезного завтрака. Ведь он является залогом собственных побед и успехов на протяжении всего дня, а также дарит заряд бодрости, завидного самочувствия и позитивного настроения.
  • 🎧 Смарт-браслет и наушники ОДНОВРЕМЕННО. Больше никаких кейсов, которые можно потерять! Удобно, красиво, функционально. Сравниваю браслет с Mi Band, а наушники с Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2: в чем лучше, а в чем хуже.
    Всем привет! У вас есть смарт-браслет? А беспроводные наушники? Я думаю, что у многих есть и то, и другое. А что, если эти два объединить в один? Получится герой моего сегодняшнего отзыва.