Опубликовано 29 Май, 2020 - 12:01

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв.

Речь пойдет о товаре-Микроигольные патчи для кожи вокруг глаз и скул BLÓM с изофлавонами красного клевера

Общая информация о средстве:

Бренд: BLOM

Страна производства: Россия

Объем: 4 пары патчей

Стоимость: 2690 рублей

Купить можно: на официальном сайте производителя, а так же в ИМ Озон и Вайлдберриз.

Упаковка средства.

Вот тут прям хочется писать и много.

Упаковка представляет собой очень красочную, яркую,стильную и мега-плотную коробочку .

Она несет на себе всю нужную информацию.

Даже показано наглядно как средство использовать.

Запутаться будет просто невозможно.

Внутри каждая пара патчей дополнительно упакована в отдельный пакет :

Выглядят микроигольные патчи мега круто!

На свету они переливаются всеми оттенками :

А с другой стороны я увидела собственно "рабочую" поверхность.

Состав средства и его характеристики.

Производитель дает нам следующую информацию о составе средства:

Sodium Hyaluronate, Trifolium Pratense (Clover) Flower Extract, Aqua, Glicerin, Butylene Glycol, Lecithin

Изофлавоны - это :

активные молекулы, содержащиеся в красном клевере Trifolium Pratense.

Они работают по принципу женских гормонов эстрогенов. С возрастом уровень этих гормонов в организме начинает падать — это приводит к увяданию кожи: морщинам, истончению, потере эластичности и пигментным пятнам. Действие изофлавонов восполняет их недостаток и оборачивает процесс старения вспять. Наиболее яркие результаты действия изофлавнов заметны на коже 45+.

Микроиглы не содержат:

консервантов, отдушек, красителей, силиконов, минеральных
масел и выраженных аллергенов.

Производитель о микроиглах :

Запатентованная технология биорастворимых микроигл позволяет доставлять активные вещества глубже, чем это могут сделать поверхностные кремы или гидрогелевые патчи.
1 см2 патча содержит 100 микроигл, каждая из которых на 95% состоит из гиалуроновой кислоты в кристаллической форме. Одна пара патчей GLOBAL ANTI-AGE содержит около 2500 микроигл.

Применение и эффективность средства.

Производитель дает нам следующую информацию о применении средства:

1. Достать патч из упаковки и удалить белую защитную пленку по периметру.

2. Нанести на чистую сухую кожу, не касаясь руками микроигл в центральной части.

3. Надавить на патч для их активации прижимающими, а не разглаживающими движениями.

4. Оставить на 25 минут. Для большей эффективности можно надавливать на патч каждые 5 минут.

5. Аккуратно снять по истечении указанного времени.

Эта информация есть и на упаковке :

Итак,я беру один из пакетов.

Сверху него есть насечки по обоим бокам, поэтому открыть его не составило труда, мне даже не понадобились ножницы.

Снять защитный слой с патчей тоже оказалось не проблематично, легко и удобно.

Главное в этом процессе не касаться пальцами рабочей зоны и самих микроигл.

Вот их отчетливо видно на фотографии ниже :

Вы только посмотрите какие эти патчи красивые.

Я не устаю ими любоваться, разглядывать их и делать селфи.

Не забываю я перед их нанесением и хорошенько очистить кожу лица.

Микроигольные патчи для кожи вокруг глаз и скул BLÓM с изофлавонами красного клевера прикрепляются к коже очень прочно.

С ними можно потом ходить и заниматься повседневными делами.

Они удобно повторяют контуру скул и прилегают плотно.

Они не сползают и совсем не отклеиваются.

Главное не забывать и как и рекомендует производитель:

надавливать на патчи каждые 5 минут

После того как прошло обозначенное время патчи стали в "рабочей зоне " буквально гладкими :

А на коже лица отчетливо видны следы их воздействия/

Самый распространенный вопрос , который мне о данном средстве задавали подруги заключался в их интересе о том, не больно ли их применять.

Скажу сразу- совсем не больно.

Когда вы нажимаете на патчи, то вы чувствуете лишь легкое покалывание и не более того.

Процедуру я делала , как и рекомендует производитель с интервалом в два дня.

Наилучший эффект достигается при прохождении курса 4-6 применений с промежутком 48 часов.

По истечении этого времени я увидела однозначный эффект.

Микроиглы доносят действующие вещества глубоко в слои кожи, поверхность становится отлично увлажненной, подтянутой, упругой.

Нежная кожа вокруг глаз и на скулах выглядит здоровой, гладкой и шелковистой.

Мелкие морщинки становятся менее заметными.

ВЫВОД.

Микроигольные патчи для кожи вокруг глаз и скул BLÓM с изофлавонами красного клевера показали себя как очень действенное средство.

Эффект от их применения меня порадовал.

Я ставлю им заслуженные ПЯТЬ баллов.

Рекомендую их попробовать и вам.

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Latailesрекомендует
29.05.2020
А что означает Ваша стрелочка?)
29.05.2020
как у Эллочки-людоедки, зависит от ситуации))
- давайте следующий
- мимо кассы
- мне, слава богу, не надо
- товар не укладывается в моём сознании))
29.05.2020
Очень интересный внешний вид патчей 👌🏻
очень они красивые
какие интересные патчи, непривычно
да, необычные очень
29.05.2020
Чего только не придумают)
это точно!
какие интересные Innocent
да, так и есть.
29.05.2020
Очень интересные патчи, не пробовала такие.
очень они необычные!
Прелесть!
главное что эффективные
Крутые патчи.
это точно
Вот это круть) Я бы тоже такие попробовала!
классные они очень
Давно роняю на них слюнки 😁
Big smile
Просто космические!!!
да, шикарные
Обожаю действие микроиголок.
и я !
Хорошие патчи Smile
31.05.2020
да, и эффективные очень и красивые
30.05.2020
Попробовать бы, но дороговато.
надо ждать скидок.
30.05.2020
ого, какие классные патчи)) хороший результат))
31.05.2020
да, результат от них "вау"
03.07.2020
такие красивые!