Опубликовано 18 Июль, 2022 - 13:37

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Сегодня хотела бы рассказать о своем опыте использования микронаушника . Надеюсь, что данный отзыв поможет тем, кто не знает как ему сдать сложный экзамен в институте, автошколе , ЕГЭ или даже на выступлении!

Немного о микронаушниках:

Микронаушники бывают магнитные и капсульные. Они отличаются по громкости, принципу использования и размеру.

Магнитные микронаушники - очень маленькие, главное правильно их забросить на барабанную перепонку. Сначала, я очень боялась, что такой магнитик не получится вытащить из уха, но консультанты магазина убедили меня в том, что это безопасно. Их не видно , и не слышно со стороны.

Капсульные микронаушники - работают от маленькой батарейки, которую нужно менять каждый экзамен. Необходимо покупать батарейки с запасом, чтобы хватило на всю сессию! Они довольно громкие, главное отрегулировать звук на телефоне, чтобы окружающие ничего не слышали, а вы могли спокойно слышать того, кто помогает вам и диктует ответы.

Но, микронаушники не работают сами по себе, они работают от гарнитуры. При тестировании разных комплектов, мой выбор пал на "Универсульную Гарнитуру Bluetooth Pro Plus с капсульным микронаушником Premium и магнитными микродинамиками, с выносным микрофоном и кнопкой-пищалкой". Я хотела использовать и магнитные микронаушники, и капсулу под разные ситуации.

Все работает очень просто:

1. Подключайтесь по bluetooth к вашему телефону
  2. Крепите саму гарнитуру под одежду, чтобы не было видно. Для этого я использую пластырь или пришиваю к изнаночной стороне рубашки
  3. Устанавливайте сам микронаушник в ухо
  4. Крепите микрофон в удобное для вас место для шепота. На письменных экзаменах я всегда креплю его на запястье с помощью пластыря, резинки для волос или часов. Когда экзамен устный или наступает летний сезон, то я просто устанавливаю его рядом с шеей.
  5. Созванивайтесь по сотовой связи с помощником из любой точки мира! Я использую для этого WhatsApp, так лучше слышно.

Готово! Теперь вы готовы с легкостью сдать экзамен!

Достоинства
  • Кнопка-пищалка для подачи сигнала
  • Можно незаметно слушать любую информацию
  • Можно слушать информацию до 5 часов
  • Мощный микрофон
  • Нет проводов
  • Прост и понятен в использовании
Недостатки
  • Нужно покупать батарейки для капсулы