Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 05:35

Необходимость установить дома наблюдение, о котором знали бы только мы,возникла давно. И мы стали искать информацию по этому поводу,что да как. Вообще,ее очень много и можно легко запутаться.

Вот несколько основных вопросов, на которые вы должны себе ответить, при выборе:

1. в какое время суток будет съемка

2. сколько по времени камера должна работать автономно

3. какое качество записи нужно

4. какая форма камеры устроит

В итоге, опираясь на вышесказанное, нам подошла идеально модель под названием микрокамера BX800Z. Качество записи Full HD, запись днем, вечером, работа автономно 8 часов при записи постоянно, и до 32 часов при записи в режиме движения. И, конечно же, выносной объектив камеры.

У большинства моделей аккумулятор встроенный, как в телефоне. Нам это было не совсем удобно. Ведь гораздо легче установить камеру, у которой объектив соединен шлейфом с аккумулятором и блоком управления. Такую камеру точно никто не увидит. Ведь заметить объектив меньше монеты просто нереально. А остальное прячется.

Плюс,как приятный бонус, камера управляется с пульта (как от машины), что очень удобно. И чтобы включить,выключить, режим сменить, камеру доставать не нужно, достаточно только кнопку нажать.

В общем, это именно то, что нам было нужно. И цена не кусается, брали за 5800 рублей 4 месяца назад. Да, и еще, по характеристикам - соответствует тем, что были заявлены. И запись, и звук на уровне.

Достоинства
  • Просто пользоваться
  • Удобная
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
Ogurtsova0188рекомендует