Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 12:16

Около пяти месяцев назад приобрели микрокамеру, чтобы дома следить за ребенком. Знать, чем он занимается, когда нас нет. Очень удобная камера, маленькая, легко устанавливается.

Обо всем по порядку:

Возникла необходимость поставить камеру в комнате ребенка, чтобы убедиться, что он нормально себя ведет в наше отсутствие. Выбрали именно эту модельку. Выбирали так: должна быть незаметная, с хорошим качеством записи, со звуком,просто устанавливаться и в нормальной ценовой категории.

С заказом и доставкой сложностей не возникло. Заказали, нам перезвонили -сказали про доставку (как,что), озвучили цену еще раз, все подробно. Доставили раньше обещанных 14 дней. Получили уже на 8-ой день после заказа посылку на почте. В коробке были инструкция, камера,пульт, кабель юсб. Очень понравилось, что на сайте уже выложена вся информация - большое количество фото, описание подробно, есть видео по камере, инструкция. Очень помогло при выборе. Представляешь что придет.

О самой камере:

1. Очень интересно сделана - объектив в 1/4 десятирублевой монеты выносной и соединяется шлейфом с аккумулятором. За счет этого объектива камеру удобно устанавливать (все лишнее прячем, снаружи оставляем объектив, который очень мал и его заметить невозможно; плюс его и в том, что угол обзора у камеры установить проще).

2. Есть пульт, поэтому нет необходимости постоянно камеру доставать -включать,выключать. Можно сделать это с пульта. Ловит на 25 метров.

3. Качество записи хорошее. Записывает видео цветное со звуком. На записи все видно, слышно, понятно, без помех.

4. Очень просто просматривать записи. Все видео пишется на микро сд (карту памяти), потом можно или к компьютеру камеру подключить через юсб-кабель и информацию скачать, или карту извлечь, вставить в телефон и смотреть.

5. Долго держит заряд. До 30-32 часов может работать в режиме " по движению" (есть движение -пишет, нет - уходит в спящий режим), до 8 часов микрокамера ведет запись непрерывно.

В общем, всем родителям (да и другим людям при необходимости) эту камеру могу рекомендовать. Себя оправдала. И стоит нормально для своих качеств. Брали за 4600. Дома или в кабинете, например, вещь незаменимая.

Единственное, очень бы хотелось точку продаж в городе. Чтобы сегодня нужно - сегодня и купил.

Anna_S28рекомендует