Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: GFGril
Тип техники: Микроволновая печь
Подробности
Опубликовано 6 Июль, 2024 - 23:36

Я обожаю готовить, в микроволновке😄

Ну честно, самые вкусные и быстрые блюда готовятся ведь именно в ней? Тебе 17, не надо сдавать экзамены, 10й класс, впереди целая жизнь, ты бежишь домой, быстро готовишь шедевр, ешь с наслаждением и ни о чем не думаешь. Вот бы вернуться туда. В 15 лет назад, все сложилось бы иначе, 100%.

Теперь мне 32 (почти), я мать по сути одиночка, и я радуюсь покупке новой микроволновки, потому что старая уже стала бить меня током, даже если выключена, восстание машин?😄

Начну с упаковки✅

Внешняя коробка экологичная, можно сказать биоразлагаемая, у меня печка, так что такой картон я сжигаю в печке. С двух сторон тезисная информация о микроволновке, на двух языках. По бокам характеристики, так же на двух языках.

Внутри: защита из пенопласта, сверху и на дне, сама микроволновка в полиэтиленовом пакете, руководство по эксплуатации в комплектации, полностью на русском языке.

В руководстве можно найти всю необходимую информацию для правильного функционирования микроволновки, от ухода за ней, зависит сам срок службы, хоть он и заявлен сроком всего 3 года, поверьте она прослужит и 6 лет, если должным образом за ней ухаживать.

Руководство оно же и гарантийный талон, находится на последней странице, гарантийный срок на микроволновку 1 год с даты продажи.

Основная информация о микроволновке:

6. Таймер и разморозка: есть
  7. Мощность: 6 режимов
  8. Материал: металл, стекло, abs пластик

Шнур у микроволновки длиной 85 см, вилка стандартная, подключаю к удлинителю

На обороте так же есть информация с характеристиками и предупреждение о том, что внутри большое напряжение, ей нужно хорошее заземление и тд

С оборотной так же есть в верхнем левом углу такой стоппер, я называю его так, чтобы микроволновка не вставала к стене плотно, воздух должен выходить

Так же есть отверстия и сбоку, при установке нужно учитывать, что ей необходимы расстояния "свободы" сбоку, сверху и спереди.

Справа бежевый прямоугольник, это крышка волнопровода. Снимать ее категорически запрещено! Как сказала бы моя бабушка "сразу помрешь". Это конечно шутка, но лучше не рисковать.

Строго запрещено устанавливать стеклянный поворотный стол вверх дном, максимальная нагрузка на него 5 кг, лучше ее не превышать.

В дверце можно увидеть блокировочные дверные замки, если они закроются неправильно, то микроволновка не запустится и работать не будет. Дверца всегда должна закрываться верно, для правильного функционирования.

Окошко стеклянное, с мелкой сеткой, камера плохо может передает, но еду при разогреве видно отчетливо. Плюс при работе горит свет, так что очень удобно.

Ручка цвета металлик, в ней видишь свое отражения, отпечатки тоже, поэтому часто протираю ее, пятна меня раздражают)Панель управления достаточно проста, работает по принципу поворотного механизма, верхняя часть отвечает за время, таймер, в конце есть сигнал, нижняя часть за мощность отвечает: разморозка это снежинки, огонек разогрев, мне двойки хватает.

Микроволновка белая ( есть еще черная в линейке), очень стильно смотрится на кухне, а еще скоро ремонт сделаем с мамой и будет еще красивее, кухню поменяем надеюсь и микроволновка будет как царевна.Готовила я свое коронное блюдо, горячий бутерброд, я могу весь день прожить на кофе и бутербродах, если у меня нет настроения, ничего запретного я не вижу, когда вкусно, тогда вкусно)

Достоинства
  • Большой объем
  • Гарантийный срок 1 год
  • Есть звуковой сигнал
  • Есть таймер
  • Есть функция разморозки
  • Легко моется
  • Мощная
  • Проста в использовании
  • Срок службы 3 года
  • Стильная
Недостатки
  • Не обнаружила
06.07.2024
Какие стильные выключатели, выглядит классно!
Первое на что обращаешь внимание, да)