Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 10:51

Гуляла в выходной день по магазинам и решила купить себе что-нибудь приятненькое за хорошее поведение)))(успела сделать за неделю много дел). Мой выбор пал на этот кремчик и привлекло меня словосочетание "кокосовой молочко". Так как моя мама любит кокосовый крем, аромат кокоса для меня всегда означает "детство".

Но увы почувствовать себя беспечной девочкой мне не удалось, крем кокосом абсолютно не пахнет и даже жасминовым я бы этот аромат не назвала. Сильно выражен привычный запах крема с достаточно стойкой цветочной дымкой, даже резковатой я бы сказала. Аромат вполне приемлемый и держится долго (использовала на руки на ночь, утром руки все еще благоухали). А вообще у Dove с ароматами какие-то проблемы, все они какие-то странные, что у кремов, что у гелей для душа, неоднозначные и склонные разочаровывать.

Сам крем по консистенции обычный, легкий, нежный, совсем не жирный, но увлажняет замечательно, очень быстро впитывается. Приятно им пользоваться. В целом мне понравился. Может быть возьму еще, когда закончится, есть еще другой аромат с миндальным маслом, кажется.

Состав для тех, кто разбирается
Состав для тех, кто разбирается

Евгения Барсоварекомендует
24.11.2014
На вид - нежный и приятный. Я не вижу кремов Дав.
Раньше покупала Кокосовый "Калина", но сейчас мне бы с минимальной отдушкой...
Аления, не знаю что и посоветовать...в составах не сильна. А вообще самый лучший крем на свете детский "Тип-топ" от "Невская Косметика", я им раздражение на руках вылечила, ничего не помогало, а этот за несколько дней, просто обалдела. Во-истину, все гениальное - просто. Мне про него терапевт рассказала, и теперь он есть у меня всегда.
24.11.2014
Невская косметика у нас не широко представлена, увы...
10.12.2014
а мне он понравился ,и запах такой Shy ммм..жалко что только жидковат-этикетку снять нельзя(
01.02.2015
Ни аромата кокоса,ни жасмина-жаль
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Получила крем для лица и тела Кокосовое молочко и лепестки жасмина Purely pamperingпо бренда Dove по акции в подарок в магазине Новэкс. Крем упакован в изящную, легкую пластиковую банку.
  • 04.08.2015
    Если я и покупаю крем, то это обязательно фирма Dove. Обычно я беру в синей баночке. Он очень жирный и подходит для зимы. И вот весной встал вопрос о покупке крема для лета. Не очень хотелось наносить на кожу сильно жирный крем, хотелось чего-нибудь легкого.
  • 06.01.2015
    Моя кожа очень шелушится зимой, становится сухой и требует ее баловать. Необходим был крем, который бы справился со всеми трудностями на ура. Выбор пал на крем Dove. Понравился объем банки 150 мл, не много и не мало. В самый раз, чтобы использовать его за зиму. Цена крема 140 р.
  • Так как я являюсь любительницей кокоса и всего, что с ним связано, то я конечно же не смогла пройти мимо этого крема. Покупала в магазине "Косметичка" за примерно 150 рублей. Баночка 150 мл. Но есть и большего размера.