Опубликовано 28 Июль, 2024 - 10:06

Для начала немного поделюсь своим личным опытом использования средств по уходу за кожей губ. Для меня выбрать бальзам для губ всегда проблема. Даже помаду выбрать не такая проблема, как бальзам для губ. Потому что важно, чтобы губы были долго увлажнены.

Также я привыкла использовать гигиеническую помаду тонким слоем перед обычной помадой. Если выбрать слишком маслянистую помаду, на основе масел, как ни странно, от них мои губы, например, сильнее нуждаются в уходе после таких средств, возможно, потому что кожа на губах к ним привыкает. Бывают очень жидкие средства для губ, похожие на лосьоны.

Они подходят губам летом и после них нанести помаду уже затруднительно. Бальзам для губ “Ooops! Авокадо и Киви” мне понравился своей универсальностью. В целом, увлажняет бальзам очень даже неплохо. Сама текстура плотная, форма цилиндрическая, наносить удобно. Дозатором откручивается именно то количество, которое нужно. Запах совсем не резкий, но приятный и сладковатый, мне понравился.

Бальзамы для губ и должны быть чуть-чуть вкусненькими я считаю, поднимают настроение. Этот бальзам идеально подойдет для сухой кожи губ в любой сезон. Упаковка аккуратная и эстетичная с плотной крышечкой, удобно ложится в руке и можно брать с собой в сумочку. Моя оценка – максимум звезд.

ЛовушкаСноврекомендует