Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 15:05

Приветствую)

Всеми любимый праздник Новый год не обходит стороной магазины и в Фикс прайсе еще месяц назад начались продажи ассортимента к этому зимнему празднику. Выбор разного рода гирлянд становится все шире и разнообразнее.

У меня их уже достаточно и множества видов, но все же парочку прикупила. И в очередной раз выбор пал на гирлянду серии Снежное кружево «Леденцы».

Длина гирлянды - 2.1 метра

Цена - 149 рублей

Место покупки - Fix Price

Гирлянда представлена в ассортименте. На сайте магазина даже показаны разные виды и формы, но в конкретно том филиале, где покупала я были только в форме звездочек.

Отличались лишь оттенки самих игрушек и я решила выбрать поярче.

Упакована гирлянда в картонную коробочку, что я считаю более надежным вариантом по сравнению с хлипкой пластиковой вариацией.
На лицевой стороне не только сделано специальное окошко в виде елочки, но и прописано часть самых важных для потребителя сведений.И действительно, главное в первую очередь знать длину гирлянды и способ электропитания. В данном случае это две батарейки типа АА, то есть «пальчиковые».

Также по другим сторонам схемотично показана сама гирлянда и прописаны прочие сведения.

Но и это еще не все, так как внутри помимо нее вложен небольшой информационный листочек. Ни разу ничего подобного не замечала у других брендов и фирм.

Сама гирлянда изначально обернута вокруг зигзагообразного кусочка картона. Так минимизируется шанс случайных повреждений до покупки и использования.

В целом внешний вид гирлянды отличный. Она очень милая, красочная и атмосферная. Хоть и не особо яркая, но создает однозначно положительное впечатление.

Гирлянда включается и работает не от сети, а от батареек. Поэтому на конце пластиковая коробочка с тумблером.

Вся такая махровая китайская, но собственно что хотеть от гирлянды за 150 рублей в 2022 году. Зато работает исправно, не тяжелая, да и в целом ничем не отличается от любой другой гирлянды на батарейках, а у меня таких уже шесть штук.

Кто-то считает, что такие коробочки громоздкие и их сложно прятать. Я отвечу: было бы желание. Я подобную гирлянду пришивала на подол фатиновой юбки для фото в заснеженном лесу. И все прекрасно пряталось.

Сами игрушки у гирлянды одинакового размера и вида. Выглядят действительно как конфетки. Отличаются лишь цветом. Выполнены вполне аккуратно.

Кое-где заметны капельки то ли пластика, то ли клея у основания звездочки при креплении проволоки. Но опять же, не везде. Да и в целом при даже незначительном расстоянии не особо это видно. А если отойти на пару метров, то вообще незаметно.

А вот сама проволока откровенно тонкая. И при этом же легко гнется и закручивается. Вот этот факт несколько расстроил, хотя и такие гирлянды у меня тоже есть.

Но с ней нужно быть осторожнее, потому как такая проволока может порваться в самый неожиданный момент. Более того, уже на этой гирлянде одна них порвалась. Правда тут она двойная и от того, что одна из них порвалась ничего не случилось, да и порвалась она на самом кончике, поэтому на эксплуатацию гирлянды никак не влияет.

Вообще я покупала эту гирлянду исключительно для красивых фотографий. И могу отметить, что «Леденцы» для этого мероприятия отлично подходят.

Фотографии получаются более сочные, более праздничные, более яркие и привлекательные. И все за счет разноцветных звездочек и мягкого света.
Причем гирлянда выигрышно порой смотрится даже в выключенном виде.

Ну а если вдруг проволочки все оборвуться, то я всегда смогу использовать эти леденцы-звездочки вместо декоративных камушков.
Так что в любом случае она оправдала свою покупку и надеюсь украсит еще не одно мое фото.

Достоинства
  • Дизайн
  • Свет от гирлянды
Недостатки
  • Не очень хорошего качества проволока
Чернильная кляксарекомендует
смотрится очаровательно
Красивая гирлянда)
Вызывает симпатию по описанию
27.12.2022
Вот так без наглядного примера и не поймешь что она смотрится так классно и интересно Smile
буду иметь ввиду и возможно тоже возьму для фоточек,думаю в январе они еще будут продаваться)) Смотрится действительно как яркие конфетки)
27.12.2022
Выглядит довольно прикольно и красочно)
27.12.2022
Какая красота, очень здорово смотрится
Гирлянда мне понравилась, но хочется, чтобы производитель сделал её гораздо длиннее и побольше элементов-леденцов.
27.12.2022
Красивая гирлянда Smile .
Ура, новогодняя тема
Смотрится очень здорово
27.12.2022
Симпатично смотрится, мне нравится честно говоря
Красивенькая гирлянда Party
27.12.2022
Мне нравится что сейчас много гирлянд на батарейках, а то неудобно иногда тянуться до розетки
27.12.2022
Тоже на нее заглядываюсь_)
Симпатичная 😍
27.12.2022
Смотрела я на неё но что то так и не купила
28.12.2022
Миленькая гирлянда! Для фоток огонь! Мне бы тоже нужно такую купить)
Очень миленькая гирлянда)
Очень классные
28.12.2022
Очень красивая гирлянда !
Какая симпатичная гирлянда)
Какая прелесть, всегда было интересно посмотреть на них в деле👍🏻
Какая прелесть...сами звёздочки и милые и цаета такие нежные😍
29.12.2022
Красивые