Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 19:58

39 руб

Многие из нас уделяют большое внимание в жизни аксессуарам, будь то дополняющая образ резинка для волос или подходящая под сумочку обложка на паспорт. Аксессуары это не только дополнение к луку, но и довольно практичные вещи, например, это касается обложки на паспорт, ведь она не только подчёркивает и дополняет образ сумочки и кошелька, но и защищает такой важный документ от повреждений.

Я — не большой любитель носить с собой паспорт, делаю это исключительно по нужде: при сборах в гос. учреждения или же при покупке продукции, которая доступна только лицам старше 18 лет. Поэтому особых повреждений мой уже не «свежий» паспорт не имеет. Но все же я держу его в специальной обложке, чтобы продлить срок его службы. Ведь со всеми бывают незаурядные ситуации 😉 можно уронить документ в самую грязную часто тротуара, как со мной это обычно бывает 🙈

Моя обложка пришла в негодность и при случае я решила приобрести новую. Случай этот предоставился мне в магазине «Галамарт» и главной мотивацией покупки была не только нужда, но и очень привлекательная цена. 39 руб сейчас такие копейки, что порой и булку хлеба на них не купить, а тут мне попалась довольно привлекательная обложка на паспорт достойного качества и я решила не отказывать себе в удовольствии такой выгодной и нужной покупки.

✔️ Общая информация

Место покупки: Галамарт

Бренд: Ю L collection

Цена: 39 руб

Материал: ПВХ

Размеры: 13.7 х 9.6 см

Страна производитель: Китай

✔️ Упаковка

У обложки была совершено обычная упаковки в виде небольшого шуршащего пластикового пакета, запаянного по краям. В виде контроля вскрытия присутствовала клейкая лента в виде «козырька». На пакете была небольшая наклейка с информацией о товаре и его производителе, включая штрих-код.

✔️ Внешний вид

Обложка белая с крупным изображением милого мопса с бантиком и в очках. В правом верхнем углу красуется яркое «Чао». Такой девичий дизайн, который лично мне напомнил скорое приближение лета. Рисунок хорошо пропечатан, он чёткий и яркий. Никаких изъянов в нем я не нашла. Цвет фона обложки чисто белый, я бы не сказала, что он прямо капельку уходит в оттенок слоновой кости, но заметно это только при фото на камеру, человеческий глаз различия между резинкой и фоном не «подчеркнёт».

В боковой части, а именно по центру располагается белая резинка. Благодаря ей можно закрепить документ в обложка и он не будет открываться и закрываться непроизвольно. А так же расположении в сумочке ничего туда случайно не попадёт, даже очень тонкое. Возможно, кому-то покажет данная резинка портящей весь вид, в принципе, я согласна. Поэтому есть возможность просто убрать эту резинку. Но я этого делать не стала, так как все же это документ и его целость мне важнее.

С обратной стороны обложка чисто белого цвета, без дополнительных дизайнерских элементов.

Сама текстура обложки напоминает издалека рельеф стеганой кожи. Ощущается приятно, обложка не скользкая.
Внутри обложки располагаются отделы для карт - холдер. По моим наблюдениям в него идеально помещается снилс, собственно, я его там и храню. Данный отдел откидной и его можно расположить как на первой странице документа, так и на любой другой.Российский паспорт поместился в обложку очень хорошо. Обложку можно назвать универсальной, она так же подойдёт и для загр.паспорта. Что касается паспортов других стран сказать ничего не могу.

Документ в обложке «сидит» плотно, не выскальзывает. Вообще сделан товар на совесть, нет никаких хлипких нюансов. Прошлая моя обложка так же была из галамарта, точно такого же вида и качества, за исключением дизайна. Поэтому я могу с точностью судить о том сколько прослужить такая обложка. Моя прошлая относилась без повреждений около 5 лет. Со временем яркое розовое покрытие стало медленно стараться, но прям проплешин так и не появилось, просто он потускнел. Обложка стала потихоньку расходить вдоль корешка, собственно, именно это и послушало ее смене. Внутренний отдел для снилса поврежден не был, как и сам паспорт. Я считаю, что такой срок службы более чем отличный.

Выделю основные преимущества и недостатки обложки для паспорта ЮL:

✅ Привлекательный дизайн

✅ Качественный и яркий рисунок

✅ Возможность как снять, так и оставить закрепительную резинку

✅ Приятное покрытие, напоминающее кожу

✅ Размер подошёл под как под обычный Российский паспорт, так и под загран

✅ Отдел для карты или снилса

✅ Цена

✔️ Вывод

Меня обложка полностью устраивает - привлекательный внешний вид, достойное качество, а цена просто сказка! Жалею теперь, что приобрела только одну, нужно было взять прозапас.

К покупке рекомендую!

Всех благодарю за внимание к моему отзыву, буду рада, если он оказался полезен.

Ваша moskat 💕

Moskatрекомендует
14.04.2023
Выглядит мило) Полезная вещь.
Прикольная Smile
Очень даже симпатичный и практичный аксессуар!
Симпатичная!
15.04.2023
Хехе, у меня похожая с пандой Big smile
Выглядит симпатично)
Классная обложка.
Тоже не ношу с собой паспорт. Всегда с собой водительские права, которые могут выступать документом подтверждающим личность.
15.04.2023
Симпатичная и не дорогая)
16.04.2023
Прикольный принт на обложке