Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 11:10

несколько раз
    130 руб

Добрый день всем, кто читает мой отзыв. С появлением питомца в семье, возникает много вопросов с его содержанием - это и кормление, а покупка аксессуаров, прогулки на улице,походы в клинику (первые прививки и заведение паспорта).

Также встает остро вопрос в выведение гельминтов и профилактика. Первое купленное мой средство большого эффекта не принесло. В одном из зоомагазинов посоветовали приобрести препарат "Празицид". В коробочке 6-ть штук таблеток по 500мг .

На обратной стороне упаковки указан способ применения, состав препарата, условия и срок хранения он довольно большой).

Но я всегда предпочитаю вначале ознакомится с аннотацией, тем более в этой коробочке она присутствует и напечатана подробно на двух страницах.

В вкладыше хорошо расписана схема лечения и профилактики. При беременности собаки есть свои особенности. Вес моей собаки 10 кг, так что на его массу давала одну таблетку. Удобно, что перед применением не надо животное морить голодом.

Чтоб легче было дать препарат, я прячу его в небольшой кусок мяса.Пёсик с удовольствием проглатывает. После приема первой таблетки прием повторили через 10-ть дней.

У нашей собаки ест паспорт, вот туда в соответствующую графу вклеиваю наклейки и записываю даты, когда давала ей препарат.

Пока новых паразитов у собаки не появилось. Препарат довольно эффективный. Но в целях профилактики повторять нужно через три каждые три месяца.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • В комплекте наклейки для ветпаспорта
  • Удобно использовать
Дина 07рекомендует