Опубликовано 29 Март, 2018 - 20:36

В последнее время я редко хожу в кино, но прочитав только название, сразу решила- идем. Тем более еще до выхода фильма читала, что главная героиня на самом деле толстела ради фильма. Итак, обо всем по порядку.

Сюжет фильма более чем банальный: главная героиня когда -то была худой и звонкой , начала встречаться с парнем , а далее жить с ним. За время совместной жизни набрала десяток лишних кг и из-за чего от нее ушел молодой человек. А далее все как обычно в кино ( да и в жизни наверное тоже) : она решает похудеть, у нее не получается, она ест и плачет, плачет и ест. А потом находит единомышленника-парня, с которым начинает худеть вместе (кстати, по сюжету он вроде ничего не нарушает, но так и не похудеет к концу фильма) и .... (а дальше вы посмотрите сами)

В целом сюжет более чем простой и предсказуемый. Но сам фильм снят так душевно, да , именно душевно. Какая-то простата, милые шутки, простые интерьеры- все это так близко к сердцу ( по крайней мере моему) , что в конце хочется , чтобы было продолжение . И после просмотра, конечно же , хочется начать худеть.

Достоинства
  • Веселый
  • Добрый мотивирующий посыл
  • Жизненный
  • Смешной
Недостатки
  • ! не обнаружила))
Anushka407рекомендует
Читать все отзывы 199
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 199
Смотрите также