Опубликовано 24 Июль, 2024 - 17:30

Приветствую!)))

Ох, в последнее время я что-то прям подсела на книги про любовь и фентези. Моими любимыми авторами стали Анна Джейн и Анна Джолос. Если у первой, к огромному сожалению, уже я никогда не смогу прочесть книг, то на вторую надежды есть, что сможет выпусть что-то типо Девочка - Лед о которой я писала ранее.

Но тут совершенно случайно знакомая скинула мне эту книгу, мол по описанию похоже. И началось чтение. Скажу честно, я залипла))) не смотря на то, что книга подростковая, в ней хватает клише и видно, что это сказка, все же читать её было интересно.

В ней затронуть актуальные темы отцов(и матерей) и детей, буллинг, первая любовь и дружба.

Книга довольно объёмная, я прочла за два дня с перерывами, но читала с интересом.

Герои приятные, их интересно раскрывать и вообще история очень милая))) помню, как в школе у меня с другого класса тоже был человек, который писал записки, н оне под партами, а на ней, простите, тогда я не думала о том, что это ужасно😅 каждую четверть мы это замывали и писали по новой.

В истории даже мне было интересно, кто же этот друг по переписке и в итоге я поняла, что это тот о ком я и думала, но мне грустно, что история закончилась вот так. У книги есть вторая часть, но уже чуть с другим уклоном))), возможно прочитаю.

Если вы в поиске лёгкой книги про любовь на вечер и не ждёте чего-то супер необычного, то рекомендую прочесть 🤭

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

OlaFloraрекомендует