Опубликовано 5 Август, 2021 - 23:56

После прочтения первых нескольких страниц, мне казалось, что это чтение станет мучительным для меня, я решила, что это будет следующая схематическая книга, предлагающая ″дранную″ литературу о сексе, потому что даже чувственный секс здесь не предвещался. Итак, это должно было быть банально и скучно, как так получилось, что теперь, когда книга уже прочитана, у меня огромное книжное похмелье и непреодолимое желание потянуться к ней еще раз?

Давненько ни один роман не играл мне так на эмоциях, хотя, пожалуй, к числу самых ярких он не принадлежит. И сама себе удивляюсь, что эротический роман схватил меня за сердце и сделал с ним такие чудесные вещи, которые немногие книги могут. Я влюбился во все, что Кристен Каллихан могла предложить мне в первой части серии «Game on» - эмоциональной, любовной истории двух молодых людей, которые на первый взгляд кажутся очень стереотипными, но узнав их лучше, читатель знает, что он совершил бы ошибку, если бы засудил их, основываясь только на описании сюжета. В конце концов, могла ли звезда футбола, красивый мускулистый мужчина, у которого могла быть любая девушка, позволить себе оплакивать женщину? Может ли чудесно вылепленное тело скрыть хрупкое, как стекло, сердце, которое легко разбить? И может ли это быть обычная девушка, которая никогда не была на выпускном балу, потому что на нее никто никогда не смотрел?

История Дрю Бейлор и Анны Джонс очень бурная. Первоначального случайного секса для Бейлора уже недостаточно, и Анна отказывается вступать в отношения с кем-то, кто сияет, как ее сексуальный партнер. Являясь объектом насмешек и издевательств, она не может справиться с новой ситуацией и своими чувствами. Да, и Дрю не знает, что Анна скрывает в своей голове.

Хотя эмоциональная нить сокрушила все, ничто не может быть обвинено в эротическом содержании, которое воспламеняет все чувства. Автор со вкусом и пикантностью изобразил то, чем занимаются Анна и Дрю в постели. Это очень грубо и жарко. Эта чувственная, эротическая зона отлично контрастирует с эмоциональными и психологическими проблемами. Все идеально согласовано и сыграно.

Эту книгу читаешь буквально за «одну ночь». Потому что иначе невозможно. Вы можете полностью погрузиться в эту историю, одновременно сильную и деликатную, горькую, острую и сладкую, рассказ, который заставляет вас улыбаться, вызывать слезы и воспламенять вас. Чувства, которые расслабляют, но не дают вам заснуть, героев которых можно любить так сильно, что, когда они причиняют боль друг другу, они также могут навредить читателю ... В этой книге вы найдете любовь, силу, решимость, борьбу и честность, которая надолго останется в вашем сердце, потому что действительно сложно найти книгу о таких спортсменах, как Дрю, в которых можно влюбиться без памяти.

Анне повезло.

Достоинства
  • Бодрая динамика
  • Есть эротика
  • Сюжет
Недостатки
  • Не обнаружила
Karolinalevрекомендует