Опубликовано 9 Январь, 2019 - 16:44

❀ Всем большой привет! ❀

Я являюсь большой поклонницей масок для лица и в этом отзыве хочу поделиться просто шикарной и доступной маской для лица из магазина Л'Этуаль - пузырьковая Bubble Mask Grape, которая превзошла все мои ожидания:

Эту маску мне подарили. Честно, сама я бы ее вряд ли купила, так как почти всегда стараюсь посмотреть отзывы на тот или иной продукт на Irecommend, а тут рейтинг у этой маски не очень высокий, что сейчас для меня очень СТРАННО! Ведь маска просто отличная!

Стоимость: около 100 рублей

Место покупки: магазин Л'Этуаль (маска эксклюзивно представлена только в этой сети)

Маска одноразовая, тканевая, находится в индивидуальной упаковке.

Упаковка: стандартная для тканевых масок, на обратной стороне находится вся необходимая для пользователя информация (состав, способ применения, эффект и др.):

Описание:

Очищает и питает кожу лица, а благодаря лопающимся воздушным пузырькам оказывает легкий массажный эффект.

Наносить маску следует на предварительно очищенную кожу лица, также перед вскрытием нужно размять упаковку в руках, чтобы сыворотка равномерно распределилась по всей маске.

После вскрытия упаковки необходимо СРАЗУ ЖЕ нанести маску на лицо, так как она быстро начинает входить в реакцию и пузыриться. Сыворотки в составе много, как и пены:

Маска сразу же после нанесения на кожу: Под конец процедуры (спустя 20 минут) маска выглядит уже так:
Моя кожа: комбинированная - жирная в Т-зоне, нормальная в U-зоне. Есть единичные акне и пост-акне, кожа склонна к образованию комедонов, не сильно чувствительная. Может шелушится.

ДО - есть воспаления в основном в области лба, они красные.

В процессе использования коже очень комфортно - множество пузырьков лопаются и массируют кожу лица, помимо этого присутствует легкий охлаждающий эффект, кожа расслабляется.

ПОСЛЕ - кожа выглядит значительно лучше, чем было ДО. Тон кожи выровнялся, воспаления уже не красные, маска отлично успокоила кожу. Очищение деликатное, но ощутимое. Кожа гладкая и мягкая, очень приятная на ощупь, нос даже блестел от чистоты. При этом никакой сухости и стянутости кожи, это огромный плюс!

Наглядно покажу ДО и ПОСЛЕ (наиболее показательный эффект в области лба):

! ВАЖНО !

Маску я хранила в холодильнике и возможно это повысило эффект от процедуры, поэтому советую наносить маску именно охлажденную. Из холодильника она не ледяная, а немного прохладная, так что ничего плохого не будет)

От маски я осталась в полном восторге, она идеальная! Обязательно буду теперь покупать её в дальнейшем.​​​​​​​

Достоинства:

Выравнивает тон кожи

Тонизирует и освежает

Успокаивает кожу и воспаления

Кожа выглядит отлично, очень свежая и отдохнувшая

Видимый эффект

Абсолютно не сушит и не стягивает комбинированную кожу

Много пузырьков, которые шикарно массируют и расслабляют кожу

Аромат волшебный, настоящий виноград

Недостатки:

Питания особо нет, но я его и не ждала, ведь маска все же больше очищающая, благо - не сушит и не стягивает

Лекало не самое лучшее, но и не самое худшее)​​​​​​​

Минусы для меня не значительные, поэтому не вижу смысла снижать оценку.​​​​​​​

☆ Спасибо за внимание!☆

Мои отзывы на декоративную косметику

Мои отзывы на ухаживающую косметику

Как мне удалось отрастить густые брови

Коррекция ШИРОКИХ бровей в тихий УЖАС всего за 250 рублей

Как я подстригаю брови в домашних условиях + много фото

Достоинства
  • Дает расслабляющий эффект
  • Имеет очень приятный аромат
  • Массаж лица
  • Не сушит
  • Освежает
  • Очищает
  • Снимает красноту
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Успокаивает
  • Успокаивает воспаления
Недостатки
  • Не питает
viper69рекомендует
Выравнивает тон кожи
Люблю такой эффект
Я тоже) Smile
Много плюсов у маски. Надо брать Smile
09.01.2019
Согласна, уже добавила в список покупок Big smile
09.01.2019
Люблю пузырьковые маски из-за их массажа пузырьками Laughing out loud
Сегодня тоже приготовила себе подобную, только от Фаберлик
09.01.2019
Они крутые, я тоже люблю Love
09.01.2019
Все так индивидуально! Хочу такую теперь попробовать.
09.01.2019
Согласна, кому-то не нравится, а кому-то очень даже))
Стоит попробовать такую маску
Она супер)
09.01.2019
Даже не знала о таких! Забавная)
10.01.2019
Попробуйте, уверена, что Вам понравится)
10.01.2019
Приятные бонусы у маски, прихвачу при случае Wink
Попробуйте, она отличная)
23.04.2019
Эффект просто отличный! Обязательно попробую!)
А вы не сталкивались случайно с проблемой красных пятен после прыщей? Очень долго с ними мучаюсь. Буду очень признательна совету!
25.04.2019
Сталкиваюсь с такой проблемой, это пост-акне, они могут долго проходить... очень хорошо помогают средства с кислотами, но их лучше отложить до осени, так как сейчас солнце активное. Также можно делать разные маски для лица, мне они помогают (некоторые выравнивают тон, осветляют пост-акне + кожа быстрее обновляется) Smile
25.04.2019
Кислотами давно пользуюсь, но не очень работают. А какие маски вам помогают?
08.06.2019
хороший эффект! Wink