Опубликовано 13 Март, 2021 - 07:26

Всем здравствуйте!!! 🦄🦄🦄

Моя младшая дочка обожает различных единорожек,пони и всё,что с этим связано. У нас дома каких только нету игрушек и конечно же детям всегда хочется что то новое. Гуляю в магазине детский мир,дочка увидела единорога и попросила купить,когда я увидела цену,то была удивлена,ведь так дёшево и в итоге взяла. И так мой отзыв о Единороге.

🦄Общая информация о товаре:

Высота: 13 см

Страна: Китай

Срок службы: 5 лет

🦄Информация от производителя:

Игрушка Единорог Demi Star сделает сказку ближе. Ребенок придумает множество волшебных историй с ее участием.

Совсем коротко написано,но естественно всем девочкам понравится такая милая игрушка.

🦄Внешний вид и дизайн:

У Единорога нет ни какой упаковки,просто пони у которой есть листочек с информацией, написано всё, что нужно. Материал,об изготовителе и так далее. Есть штрих код. Этикетка красочная и внутри так же много информации.

🦄Наши впечатления:

Конечно же мимо такой игрушки и по цене всего 59 рублей нельзя мимо пройти,а если у кого то есть ещё и бонусы на карточке,то вообще копейки цена будет. Единорожки были двух цветов фиолеоовая и розовая. Дочка выбрала розовую,её мы и купили.

У пони единорога всё тело резиновое,она полностью белого цвета,тактильно приятная на ощупь. Размер не большой,высота 13 см. В руках ребёнку комфортно держать единорога.Сбоку у единорога есть красивый рисунок-сердечко,оно розового цвета,миленькое такое. Грива и хвост красивого яркого,розового цвета. Есть пряди серебристого цвета и смотрится просто восхитительно. Пони красавица.Из гривы можно заплести косичку,это не сложно и развивает у ребёнка мелкую моторику. Мы пробовали сделать две косички,но смотрится не очень то и красиво. Поэтому чаще всего у единорога или распущена грива или один хвостик или коса. Мордашка у единорога красивая. Глаза большие,голубого цвета,краска нанесена хорошо,качественно. Даже при купание не стирается,не облазиет. На голове в середине как и положено есть розовый рог.Стоит пони единорог устойчиво,если конечно же поверхность ровная.Дочке на столько нравится эта игрушка, что она с ней играет по долгу,берет с собой в садик,на прогулку и в магазин. Так же в ванной с единорогом купается. Честно когда покупали,я не думала,что так сильно понравится, думала поиграет пару дней и забудет. Но нет,это не так. 🦄Итог:

Пони-единорог не дорогая,но такая любимая у дочки. Она очень милая и красивая. Ребёнок с удовольствием играет,развивается моторика. Грива не вылазиет,рисунки не стираются. Качество мне понравилось. Жалею,что не взяла ещё и фиолетовую пони,но при следующем посещении детского мира обязательно купим. Хотя редко бываем в этом магазине, но надеюсь останется ещё в наличии.

Вывод такой: к покупке рекомендую, замечательная игрушка для девочек. 🦄🦄🦄

Достоинства
  • Качество
  • Милый вид
  • Можно с ней купаться
  • Развивает мелкую моторику
Brilliant Look ☆рекомендует
13.03.2021
Красивая лошадка, а главное доступная цена)
13.03.2021
Вот теперь нужно попасть в детский мир и купить фиолетовую такую))
Для такого размера очень дешево, хотя качество не хромает. Иногда бывают всё же хорошие цены в Детском мире
13.03.2021
У нас есть за 2000 тыс тоже лошадка единорог из детского мира,но дочка ею не так часто играет,как этой
Милота Love
Спасибо большое
13.03.2021
Шикаоная цена, размер пони не маленький, спасибо, надо будет крестнице купить такую красивую единорожку
Моей очень нравится
Хорошенькая пони 🌸
Всё впрно
Дочка тоже любила единорожек, коллекция была. Цена низкая какая у этой Единорожки
Хочу ещё одну купить
13.03.2021
Симпатичная поняжка, моя младшая тоже таких любит
13.03.2021
Мне кажется все девочки любят единороек
Очень милая игрушка и выполнена качественно Smile
Красивая игрушка!
Очень даже красивая
Красивенькая) И недорогая)
Это точно,не дорого
Симпатичные какие малютки
14.03.2021
У дочери была очень похожая единорожка Wink Хм ...вот только куда она занесла её))
15.03.2021
Цена вообще выгодная, а главное- дочка довольна😍