Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 08:37

Я уже как то покупала гель для мытья посуды этой марки в магазине ФП, только с авокадо, в принципе за такую цену неплохо. В этот раз попробовала базилик и шпинат.

Гель для мытья посуды Вестар Базилик и шпинат

Цена: 99 рублей

Место покупки: Фикс Прайс.

Объем: 1450 литра

Цены в фиксах давно выросли, купить чтот то выгоднее чем в других магазинах становится очень не просто, но я решила попробовать средство для мытья посуды с базиликом и шпинатом, темболее марку Вестар я давно знаю. Не сказать, что она супер, но неплохо.

Объемная упаковка в 1450 мл. выглядит привлекательно по своему оформлению. Формат сразу скажу не удобный, я переливаю средство в бутылочку с дозатором.

Упаковка дой-пак устойчивая, но для меня в применении не удобна. Есть носик с крышкой.

Информация на упаковки есть и ее довольно много.

Состав можно прочитать на обороте.

Тут же прописаны и другие характеристики.Еще до покупки становится ясно, что средство жидкое, жиже чем обычные подобные средства.Средство для мытья посуды абсолютно прозрачное, жидкое, с приятным легким ароматом, не резким и не химозным.Гель-бальзам хорошо убирает запахи с посуды и не оставляет свой аромат на ней, руки еще какое то время могут приятно пахнуть после мойки посуды.В теплой и горячей водой средство справляется намного лучше, а вот в холодной воде посуду моет, но и расход увеличивается еще больше и не до конца вымывает.На посуде не остается, пенообразование нормальное, но средства на для посуды, средство легко смывается.

Гель для мытья посуды Вестар Базилик и шпинат довольно неплохо очищает посуду, не оставляет на стеклянной посуде разводов, но с сильно жирными загрязнениями нужно будет более мощное средство.

Кондиционер для белья Вестар кашемировый уют

Гель-бальзам для мытья посуды Вестар Авокадо

Гель-бальзам для мытья посуды Вестар Home Professional алтайская морошка

Жидкое мыло "Вестар" Happy Childhood Baby Liquid Soap "Карамелька"

Гель для стирки Вестар Мультиактив

Средство для мытья посуды, овощей и фруктов Qualita Fragolino MANDARINELLO с ароматом мандарина, биоразлагаемый