Опубликовано 13 Июль, 2022 - 18:02

Закончилось средство для мытья посуды,а тут еще и горячую воду отключили на десять дней. В магазине у дома, средство для мытья посуды от 200 рублей и выше. Когда все успело так подорожать.Я не готова покупать, то что буду сливать в раковину за такие деньги.

На полке магазина

То, что подходит мне по цене нашла в магазине Фикс Прайс. Объемная упаковка моющего средства для посуды обошлась мне в 99 рублей. А это 1450 мл!

Информация на упаковке

Для сравнения обычная потребительская упаковка 430-450 мл.

Гель-бальзам жиденький, зато без красителей, прозрачный и с приятным слабовыраженным ароматом, запаха базилика не распознала. Аромат ненавязчивый.

В холодной воде посуду моет, правда расход немного выше, чем если бы это был более густой гель. Споласкивается полностью, не оставляет запаха. Большого количества воды, чтобы полностью смыть ,не требуется. Каких-либо негативных проявлений на коже рук не обнаружено.

Для удобства отлила средство из большой упаковки в пустой флакон от предыдущего средства, благо я его не выбросила. Буду пользоваться. Срок годности средства 24 месяца. Товар изготовлен 22.05.2022.

Достоинства
  • Большой объем упаковки
  • Легкий слабый аромат
  • Низкая цена
Недостатки
  • Гель жидкий
  • Увеличенный расход
99008811рекомендует