Опубликовано 10 Ноябрь, 2023 - 06:20

Всем привет.

Да, понадобилось срочно. Нужна была функция поддержания определённой температуры. Изначально хотели чайник с такой функцией, но не оказалось в наличии. Поэтому приобрели термопот, выбор был невелик, взяли, что было.

Место покупки: ближайший DNS

Цена: 3990 рублей

Продавался он в яркой и симпатично оформленной коробочке:

Характеристики:

Из всего, что было, именно он показался самым приличным, по крайней мере на вид. Материалы, из которых он выполнен, выглядят хорошо: пластик не хлипенький, металлический корпус, симпатичные кнопочки. Ну и самое главное функционал. Можно поддерживать термопот в режиме кипячёной воды, а также есть поддержание температуры на 45, 55, 65 и 85 градусов.

Объем: 5 литров.

Есть шкала уровня воды:

Открыть и долить воды просто. Достаточно нажать на эту деталь:

И потянуть:

Мне такая система не очень нравится, но годится.

Удобно, что есть ручка:

Кнопки:

Инструкция к нему конечно же имеется, но сложного ничего нет, всё просто и понятно.

Итог.

Нам нужна была функция поддержания температуры на 50-55 градусов, не у всех такая имеется. Плюс хочу отметить, что данный термопот выглядит аккуратно и он не обладает огромными габаритами, очень компактный (по сравнению с некоторыми другими) и подойдёт для маленькой кухни.

Спонтанные покупки обычно очень удачные, по крайней мере у меня. Думаю, что прослужит долго. Серьёзных недостатков не обнаружено.

Благодарю за просмотр!

Chikoritaрекомендует
10.11.2023
Когда старший пошёл в школу, терпот купили, чтобы газом не пользовался.