Опубликовано 20 Август, 2023 - 22:26

"Вестар Базилик и шпинат" - это бюджетное средство для мытья посуды, которое заслуживает внимания своей эффективностью и удобством использования. Гель для мытья от Вестар частенько гостит на моей кухне. Меня привлекает дешевизна и удобная упаковка.

Одним из главных преимуществ этого средства, согласно заявлению производителя, является его способность легко справляться с жиром даже в холодной воде. Это не совсем так. Жирную посуду приходится мыть два раза. При этом, гель умеренно пенится и запах шпината и базилика, о котором говорится в названии продукта, не ощущается достаточно сильно. Это может быть плюсом для тех, кто предпочитает нейтральные запахи или страдает от аллергии на ароматы, но для любителей приятных ароматов это может быть небольшим разочарованием. Ведь согласно ароматерапии запах базилика поднимает настроение, успокаивает, развивает интуицию, позволяющую найти выход из сложных ситуаций.

В целом, средство для мытья посуды Вестар Базилик и шпинат является хорошим выбором для тех, кто ищет бюджетное и достаточно эффективное средство для устранения жира и загрязнений на посуде.

P. S.

Приезжала тёща, у неё после данного геля для мытья посуды пошло раздражение на коже. У меня и у жены подобных проблем не было. Посуду моём без перчаток.

Достоинства
  • Большой объем упаковки
  • Низкая цена
Недостатки
  • Отсутствует аромат базилика
  • Плохо смывает жир
Зор и Крекомендует