Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 08:49

Вот оно. Моё. Истинное.

Все ароматы мне подходят - по настроению, по погоде, по возрасту и т.д.

И только он один подходит мне всегда. ВСЕГДА! О дааа...))))

Haramain - Million

Объем: 15 мл.

Стоимость: 599 руб. (есть тестеры по 99 руб.)

Страна-производитель: Объединенные Арабские Эмираты, фирма Haramain.

Покупаем здесь: [ссылка]

Читаем о магазине здесь: Хотите настоящие арабские духи? Здесь есть ароматы на любой вкус - Аль Харамайн, Расаси, Аль Рехаб, Свисс Арабиан, Халис. Отменное качество и все это - Elitperfume.ru. +ФОТО моей ОГРОМНОЙ посылки!

Начальные ноты: цитрусовые экстракты, ваниль.

Сердце аромата: цветочные масла, иланг-иланг, лаванда.

Базовые ноты: мускус.

Немного запуталась с нотами, потому что везде пишут по-разному. Данная пирамида была на том сайте, где я приобретала духи. А еще есть описание на Фрагрантике:

Million Al Haramain Perfumes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Композиция аромата включает: Цветочные ноты, Цитрусы, Ананас и Ваниль.

Но в целом, ноты те же, просто в разном порядке указаны. Я верю и Фрагрантике и Elitperfume.

Если давать краткую характеристику аромата, то можно с лихвой уложиться в два предложения:

Цитрусово-ванильный аромат, раскрываясь, окутывает цветочным фейерверком, дополненным изысканностью иланг-иланга и нотками горной лаванды.

Восточный колорит аромата подчеркивает белый мускус.

Из всей огромной посылки, после того, как я перенюхала все духи в самый первый раз, я запала именно на Миллион. И в последующем, сколько бы я не пробовала разные духи, сколько бы я не любила их, я понимала - только он меня по настоящему привлекает.

Я пользовалась ими утром, как встану, и вечером перед сном, и в течении дня, если никуда не иду, чтобы попробовать другие духи.

Миллион всегда был со мной (хотя я не против что бы это был миллион рублей).

Не могу не начать с упаковки. Она оригинальная!

Никогда не видела, чтобы духи были в сигаретной упаковке.

Но при этом она невероятно удобная, потому что извлечение духов, и их последующее засовывание в коробочку - занимает секунду. Замечательно закрывается, замеательно открывается, замечательно стоит и хранить флакон в такой упаковке просто удовольствие.

Коробочка оформлена тоже замечательно.

А сам флакон - такой локаничный, такой простой и такой привлекательный. а флаконе есть гравировка фирмы.

Сами духи - это нечто.

Если бы меня спросили : "Какие духи являются твоей визитной карточкой?".

Я бы ответила: "Харамайн Миллион".

Вот так.

Аромат безусловно со сладостью. Но в нем нет ни приторности, ни слащавости (хотя конечно смотря какой нос нюхает их).

Это словно разбавить кофе маленькой ложечкой сахара. Словно добавить в тесто щепотку ванилина.

То есть эта сладость - посыпана на пирамиду. И эта сладость - ванильная.

Как только я наношу духи, то очень явно, ясно и уверенно отмечаю эту капельку ванили, посыпанную сверху на цитрусово-цветочную композицию.

Из цитруса я не чувствую что-то определенное - ни апельсин, ни лайм, ни лимон. Просто здесь присутсвует оттенок. Вы нюхаете и думаете - "Да. Здесь что-то точно есть". Но понять не можете.

Цитрус легкий и ненавязчивый. Он здорово сочетается с ванилью, и они вместе друг друга гасят, не давая слишном интенсивно сиять. Это, несомненно, большой плюс!

И уже в самом начале, если принюхиваться, вы почувствуете цветы. Это неточный оттенок цветов, и изначально совсем мне не понятен.

Спустя время уходит цитрус, и на передний план выходят цветы. Подозреваю, что это и есть иланг-иланг, но я его никогда не чуяла, поэтому доверюсь описанию пирамиды. Ваниль их сверху прикрывает без изменений. Кстати, замена цитрусовых нот на цветочные происходит не полностью. и получается примерно так:

И потом ВЕСЬ день, а может даже сутки этот аромат радует меня своим присутсвием. В своем таком первозданном состоянии - ваниль всегда есть (более или менее, но я всегда ее чувствую). А цветы и цитрусы - друг с другом меняются.

Впринципе, если по погоде отмечать, то:

Когда тепло и сухо, то это ваниль.

Когда прохладно и сухо, ваниль+цитрус.

Когда дождь и пасмурно то это цветы.

Аромат живет на мне весь день и еще с лихвой. Не то, чтобы он прям как влитой.

Просто он очень стойкий и на редкость совершенно с меня не слетает.

Вообще не слетает, никогда.

То есть бывает время, погода и место, когда многие ароматы могут исчезнуть, погаситься или просто нечаянно пропасть. Но только не он.

При любой погоде, при любом занятии - он со мной.

Аромат шлейфовый - всем пахнет легкой ванилью.

И чтобы его хватило на весь день - достаточно нанести только на запястия или только на шею. Даже не нужно сразу на все точки наносить - он объемный.

Я вобще от духов в восторге. Думаю, что они понравятся многим, но многие могут просто их пропустить из-за личных предпочтений или настроения.

Но для меня - они круглосуточные, кругломесячные, круглосезонные, круглогодичные, кругложизненные. Никогда не надоедают.

Моя визитная карточка.

Достоинства
  • Аромат сладкий, но не надоедливый
  • Ванильный шлейф
  • Красивая, необычная и интересная упаковка
  • Очень удобно наносить
  • Стойкие
OceanSoulрекомендует
16.09.2015
Как шикарно Вы аромат описали! Безумно захотелось его ощутить!
16.09.2015
Ох уж эти ароматы, хочется попробовать их все. Особенно после такого описания.
аромат с ванилью - это мой Smile
16.09.2015
Безумно интересный аромат судя по описанию.
16.09.2015
Люблю вкусные ароматы. Отзыв шикарный.
16.09.2015
ох как же я люблю арабский парфюм)
16.09.2015
Какое шикарное описание! Захотелось себе такой)))
16.09.2015
очень красиво описали аромат и фотографии шикарные!
16.09.2015
сложно представить, как цитрус сочетается с ванилью) здорово, что аромату удалось добиться гармонии.
Как красиво описали! Big smile Прям, захотелось затестить! Wink
16.09.2015
Мне тоже нравится арабская парфюмерия.
100% чудесный аромат! Wink
Но флакон, на мой вкус, немного грубый)
16.09.2015
Если это аромат на миллион, то я срочно хочу его попробовать Exclamation Mark
Цитрусово-ванильный... заманчиво...
интересно "послушать" этот аромат
16.09.2015
Очень вкусный аромат! Хотя я ваниль и не очень люблю, но эти бы духи попробовала однозначно!)
16.09.2015
И духи превращаются в миллион! Laughing out loud Big smile Я бы тоже не прочь поносить с собой миллион) Хотя та же леди миллион меня не зацепила (точнее уже отпустило ).
С Арабскими ароматами у меня пока что не сложилось( но этот вариант захотелось протестировать Smile
16.09.2015
если ориентироваться на начальные ноты, то этот аромат мне должен понравиться Love
Чарующая пирамидка! И описание тоже! Smile
16.09.2015
Когда тепло и сухо, то это ваниль.

Когда прохладно и сухо, ваниль и цитрус.

Когда дождь и пасмурно то это цветы.
ваниль - это хорошо! ♥
16.09.2015
Блин жалко, что аромат передать нельзя Laughing out loud Теперь очень хочу его ощутить Smile
Наверно, немного не мое.
16.09.2015
странно видеть ролик на таком большом флаконе. Я думала, что они с палочкой
люблю подобные ароматы
16.09.2015
сейчас так часто вижу отзывы на реке на арабскую косметику и духи Smile прям бум какой то
Видно, это ваш аромат!
16.09.2015
Очень заинтересовало описание аромата,судя по всему мне подойдет!
16.09.2015
так красиво рассказали про аромат, что и себе захотелось такой
16.09.2015
Мне флакон понравился, такой отсыл в ретро. Аромат пробовать надо, конечно, все субъективно. Я на себе цитрусы вообще не слышу, словно и не живут.
16.09.2015
Вот это любовь! С первого вдоха! И так бывает. Познакомлюсь с ним. Такое описание заслуживает внимания к аромату.
16.09.2015
Какая обалденнейшая пирамидка, от базы и до верхних нот. Хочууууу Love
16.09.2015
Еще не пробовала арабские духи. По описанию аромат очень понравился Smile
16.09.2015
Люблю арабские духи, у этой маки много шикарных ароматов Smile
16.09.2015
Упаковка выглядит очень привлекательно, хочется послушать аромат
Волшебный аромат Love
Прекрасно описан аромат! Я вот "подсела" на арабкую парфюмерию. Smile
16.09.2015
Миллион всегда был со мной (хотя я не против что бы это был миллион рублей).
Ахахаха! Согласна! Big smile
А вот этот аромат я бы попробовала, очень привлекательная у него пирамида
16.09.2015
Люблю цитрусовые нотки в ароматах, а тут они такие-интересные) думаю мне бы очень пришелся по душе такой аромат Smile
16.09.2015
Очень хотела бы познакомиться с этим ароматом, люблю арабские духи.
Ещё 16 комментариев