Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 05:24

Как-то оставалось на карточке меньше 30 рублей и я решила заказать что-нибудь простенькое и дешевое с aliexpress. Моё внимание остановилось на этом милом колечке. Я люблю украшения с сердечками и это колечко мне показалось очень хорошеньким. Шла посылка примерно месяц. Впрочем как и большинство товаров с aliexpress. Колечко полностью соответствовало картинке на сайте. Все стразики были на месте. Сзади есть регулятор размера, но на мой взгляд это и хорошо, и плохо. Хорошо потому, что оно подойдет для любого размера пальчика. А плохо потому, что это его дешевит. Так как мне не хотелось среди золотых колечек носить это милое, но дешевое колечко, я решила носить его на ноге.

На море это смотрелось не плохо. Колечко хорошее, тем более цена очень низкая.

Достоинства
  • *Красивое
  • +дешёвое
  • Аккуратное
  • Милое
  • Регулятор размера
Недостатки
  • Регулятор размера дешевит
О_Лесярекомендует
прикольное!!!
Спасибо. Оно действительно миленькое Smile
18.12.2014
для лета в красивых босоножках очень здорово) ну или как вы написали про море)
19.12.2014
Педикюр у Вас забавный))) Колечко супер, жалко доллар вырос(
19.12.2014
Спасибо Smile да уж, вырос просто обалдеть насколько. Я обычно за этим не слежу. Застряла в том времени, когда он 30 с чем-то был. Велико же было моё удивление, когда я узнала, сколько сейчас стоит. А колечко мне досталось за рублей 15. Ну или максимум 25 Smile
  • 06.01.2014 - 16:03
    Хорошее кольцо
    Отличное колечко, хоть и не очень качественно выполнено, но за такую стоимость купить его 100 стоит! Правда, оно очень маленького размера (мне налезает только на безымянный пальчик (размер 15,5) ну и на мизинец, хотя там оно болтается).
  • 14.07.2013 - 14:48
    ♀Самое ОЖИДАЕМОЕ колечко=Самое НЕКРАСИВОЕ колечко+Фото коллажи♂
    Продолжаю рассказывать вам о своей ГЛОБАЛЬНОЙ закупки бижутерии на алиэкспресс. Отзывы на 4 других колечка вы можете прочитать вот в этих отзывах: Кольцо"Лиса": irecommend.rucontentlyubitelyam-i-kollekt... Кольцо "Звезды": irecommend.rucontentochen-krasivoe-kolech...
  • 14.07.2013 - 15:23
    ♪ ♫ ♬Музыка моей души..Колечко придется по вкусу многим!+Фото коллажи♬ ♫♪
    В заказ это колечко я добавила можно сказать случайно,нудно было добрать ДО 5$ и я выбрала это кольцо.И очень довольна своей покупкой. Продолжаю рассказывать вам о своей ГЛОБАЛЬНОЙ закупки бижутерии на алиэкспресс.
  • 14.07.2013 - 16:00
    ✗ Ржавый фотоаппарат заказывали??+Фото коллажи ✗
    Ну вот наконец и последний отзыв на КОЛЬЦА с алиэкспресс,но будут ещё отзывы на 2 браслета и 3 цепочки. А вот и все 7 отзывов на мои колечки,кому интересно загляните;) Кольцо "Крылья": irecommend.rucontentangelskie-krylyshki-o... Кольцо"Сердечко": irecommend.rucontentvrode-obychnoe-kolech...
  • 30.10.2013 - 22:37
    Любимейшие винтажные серьги за... 14 рублей! Это реально на Али! ФОТО!
    Эти серьги были в одном из моих самых первых самостоятельных заказов с алиэкспресс. С тех пор я заказывала много бижутерии (и не только) , но эти серьги стали самыми любимыми, я ношу их почти каждый день! Поэтому все-таки решила написать на них отдельный отзыв!
  • 09.01.2015 - 21:24
    ***Шик, блеск, красота!...или история чудных винтажиков!!! =) ++Фото прилагается)***
    Приветствую заглянувших!   На досуге, (морально отдыхая от сует бытия:) , гулявши на полюбившемся мне сайте, Aliexpress ... в разделе бижутерия наткнулась на маленькое чудо, которое запало в душу!..и даже минималка продавца (в 10$) не смутила.. заказала у него много всякой всячины.
  • 26.08.2015 - 15:11
    Теплая зимняя куртка! Но имеются 2 минуса....
    Всем привет! Хочу поделиться с вами очередной покупкой с сайта Алиэкспресс! В этот раз речь пойдет о зимней мужской куртке на синтепоне. Куртка была заказана 17 ноября 2014 года, пришла через три недели. Цена на тот момент составляла 1 497,78 руб.
  • 01.09.2013 - 21:08
    Непонятно на кого пошита (фото)
    Блузку заказывали дочке в школу, стоила она недорого, 9,99 у.е, к 1 сентябрю посылка как раз дошла. Первое впечатление было: неплохая, цвет белоснежный, пошив нормальный. Материал - хлопок, проверено утюгом на самой высокой температуре с отпаривателем.
  • Eis аватар
    14.09.2013 - 13:01
    Отличная леопардовая сумка за малые деньги + много фото
    Первая моя покупка на aliexpress оказалась и самой удачной. Сумка пришла в Украину за 23 дня, я ожидала более долгой доставки. Сумка на удивление достаточно качественная, учитывая, что я покупала ее за 11 дол. (правда сейчас она выросла в цене до 35 дол., я вовремя успела).