Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 18:12

Приветствую заглянувших!

Недавно я уже писала о кольце с Титаника, которое притягивает к себе внимание окружающих, как магнит. Сейчас настала пора поделиться и вторым:)

Заказывала его напару с другой бижутерией, так выгоднее и проще с организацией и доставкой, чем возиться с мелочевкой по отдельности. (Всегда переживаешь как все дойдет Wink

?В Беларусь заветный конвертик дошел за месяц, ровно как и было указано у продавца. Трек отслеживался как положено, без проблем.

Кольцо в реальности оказалось очень красивое. Форма «камешка» - в виде сердца, усыпанное миллионом мелких страз. По размеру среднее, около 5мл, в длину и столько же в ширину. Закреплен на оправе прочно, ничего не шатается.

Посеребрение равномерное. Размер у кольца регулируется ,как душа пожелает, на вырост)) можно носить как на указательном, так и безымянном.

Smile Внешне колечко очень классное. Не вычурное, без пестроты, все тонко и со вкусом, все как я люблю. Кажется мелочь, но отлично дополняет любой образ.

На солнышке потрясающе блестит и переливается. При искусственном освещении также выйгрышно и прелестно смотрится.

Свою цену в ~1$ оно оправдывает полностью. У нас бы такое стоило в разы больше.

Ставлю заслуженные 5 звездочек и смело рекомендую.

Удачных покупок!))

Другие мои отзывы:

- Декоративная косметика

- Ухаживающая косметика

- Косметические аксессуары

- Парфюмерия

- Товары для здоровья

Ваша Vita93

Достоинства
  • Аккуратное
  • Милое
  • Недорогое
  • Размер регулируется
Недостатки
  • Не нашла
Vita93рекомендует
17.04.2017