Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 15:08

Давно хотела их купить,но все как то не получалось В итоге приобрела их только в середине прошлой недели. Такие долгожданные подставочки,с возможностью выразить свои чувства)))

Мне они очень понравились,первоначально представляла,что они сделаны из плотного картона,но была приятно удивлена,что материал сверху очень похож на керамику.позже я увидела,что это всё-таки не керамика,а дешевый материал доломит,кстати,который боится всего горячего,поэтому снимаю одну звезду,всё таки они не самые дешевые,можно было бы сделать из керамики. В модных акцентах 17-го каталога,2015 года они будут стоить 249 рублей,не слишком дешево для двух подставок,как мне кажется.

Снизу подставок мягкий,очень приятный на ощупь материал,что позволяет исключить скольжение на столе или подносе,а также бережет поверхность этих самых подносов и столешниц.

По-поводу мелка,который идет в комплекте,тоже скажу пару слов-он ужасен!

сверху родной,снизу крайола

Это какой то не мелок,а кусок царапающей известки! Материал очень лёгкий и не приятный,ни в какое сравнение с нормальным,мягким мелком не имеет,после первого затеста грифельное сердечко поцарапалось.это очень испортило настроение. В итоге ситуацию спас обычный детский мелок,фирмы крайола,я его заточила,и получила нормальный продукт для писания на таких вещах.

Коробка кстати,очень презентабельная,готова так сказать для подарка,плотная,с милыми сердечками.

Я буду рекомендовать эти подставки,даже несмотря на некоторые недочеты,в конце концов пока они себя ведут хорошо,не треснули,и очень радуют глаз.)))

Ирина ArtNovрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.10.2015
Ну, какие же они миленькие!
Очень милые подставки 😊
02.12.2015
Супер! Спасибо за такие фото!))
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также