Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 09:25

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    269 рублей

Здравствуйте.

Этот набор бомбочек захотелось заказать, когда увидела по скидке, как появилась возможность, взяла одну коробочку для себя, мужа и сына.

Часто пользуюсь различными товарами для ванн от производителя Laboratory Katrin, так как у них довольно недорогая продукция, и при этом есть интересные товары.

 

Место покупки, стоимость.

Сравнивала цены на Яндекс Маркете, Вайлдберриз и Озоне. В результате взяла на Озоне где-то за 269 рублей.

 

Какой был выбор?

Видела три таких набора, в основном там отличается один цвет бомбочек. В одном был коричневый цвет, в другом мятный, в третьем голубой. А остальные белый и розовый одинаково.

Я выбрала с голубым цветом, так как было написано, что там коньячный аромат, мне стало интересно, какой будет этот аромат.

 

Упаковка, внешний вид.

Выглядит набор очень приятно. Бомбочки находятся в красивой розовой коробочке с голубым бантиком. У коробочки есть "окошко", в котором видно все бомбочки. Люблю такие коробочки, я потом иногда их использую как подставки. Правда с боков не очень удобно извлекать бомбочки.

Сзади есть инструкция по применению.

Бомбочки лежат в пластиковой штучке, в какой бывают конфеты.

Сами бомбочки выглядят как конфетки, по типу Рафаэллок или Фереро Роше. Сделаны в трёх цветах: белый, розовый и голубой. Небольшого размера. Также у них есть "нарядная" посыпка, у каждого цвета своя: у голубого-красные, розовые и белые сердечки,

у белого-красные и розовые сердечки,

а у розового-белые кристаллики.

Посыпка придаёт бомбочкам индивидуальность и какой-то особый шарм. Каждая бомбочка индивидуально упакована в прозрачную плёнку.

Общий аромат от коробочки исходит сладкий и приятный.

В целом, весь набор выглядит презентабельно, как отличный подарок.

 

Сколько всего бомбочек в наборе?

В наборе всего девять бомбочек, каждого цвета по три. Каждому досталось по три штуки всех цветов.

 

Применение.

  • Голубая бомбочка. Первую использовала голубую. Аромат у неё приятный, сладковатый. Чего-то сильно коньячного, необычного, увы, не заметила. Вода становится слегка голубоватой, но слабовато.
  • Белая. Белая была вроде бы ванильной. У неё приятный сливочный аромат. Вода почти бесцветная.
  • Розовая. Розовая считается вроде как клубничной. У неё также сладкий аромат, возможно, похожий на клубничную конфету. Вода от неё становится приятного розового цвета.

На самом деле, ароматы у них приблизительно одинаковые, трудно сказать, что они как-то сильно отличаются, в основном сладкие, немного химические конфетные ароматы. Немного отличаются, но не особо заметно.

Растворяются бомбочки со средней скоростью, не слишком медленно, но и не растворяются за несколько секунд.

Когда растворяются, становятся ещё больше похожими на Рафаэллку, что мило.

Если поднести понюхать близко к носу, бьют сильно в нос, можно начать чихать.

Аромат во время принятия ванны уже практически не остаётся.

Посыпка растворяется медленно, особенно сердечки, с кристалликами проще. Вообще я в какой-то момент подумала, что может они и не растворяются? Но потом всё-таки стало понятно, что они медленно растворяются.

В остальном в воде приятно лежать, как с любой среднестатистической солью для ванн.

 

Итог.

Красивое оформление, неплохие бомбочки, но ничего особенно классного в применении выделить не могу.

 

Бурлящий шарик для ванны L'Cosmetics Бомбочка с блёстками Silver bells серия Magic Beauty

 

Соль для ванн Laboratory Katrin Сладкие истории Имбирный пряник

Достоинства
  • Оформление
  • Приятные
  • Растворяются со средней скоростью
  • Сладкий аромат
Недостатки
  • Если поднести понюхать, то бьёт в нос
  • Не ощутила сильной разницы в ароматах
  • После растворения запах почти не ощущается
  • Посыпка долго растворяется
  • С боков неудобно извлекать бомбочки
  • То
Marylovely05рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.04.2024
Симпатичные штучки)
29.04.2024
Да))
Другие отзывы
Смотрите также