Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 02:34

97 р.

Добрый день, хочу оставить отзыв о коробочке Lolly box серии "Котосад" от производителя "Конфитрейд".

Коробочка красивая, вес - 11,4 грамма. Производитель обещает карамель на палочке внутри и игрушку 3D котёнка с цветочком на шее.

В магазине коробочка стоила 97 р., поэтому я купила для дочки сразу 2, как говорится: "На пробу". Мне показались на картинке котята милыми и не страшными.

На коробочке отображена сразу вся коллекция котят "Котосад". 8 персонажей, по названиям цветов. Как моя дочь определила, там 4 мальчика и 4 девочки - кошечки.

Дочь получила боксы как приложение к подарку на 8 марта и сразу открыла их.

Нам попались Лилия и Гербера. Вкладыши яркие и содержательные как Sweet Box.

Внешний вид коробочки и сам сюрприз портит карамель на палочке. Карамель как будто не произведена на кондитерской фабрике, а выполнена кем-то в домашних условиях.

Во-первых внешне карамель выглядит не презентабельно, обёрнута в целлофан.

Во-вторых размер карамели даже меньше среднего Чупа-чупс.

В-третьих вкус тоже подвел. Нам наполнил жжёный сахар, а не вкус клубники.

Но тем не менее, дочери игрушки понравились и мы захотели собрать коллекцию.

Я начала периодически покупать коробочки в том магазине, где их увидела впервые, поскольку в других магазинах данную серию не встречала.

И каково было наше разочарование, когда из 5 купленных коробочек, в 3 оказались повторки - Кошечка Лилия, и только в последнем боксе, который я приобрела, появился новый персонаж - кошечка Астра.

Вот кошечки с разных ракурсов.

В целом коробочка с карамелью имеет место быть. Котята красивые, ми-ми-мишные, если брать боксы ради них, а вот карамель подвела как внешне, так и вкусом.

Рекомендую игрушки, но не сладость.

Достоинства
  • Качественная игрушка
Недостатки
  • Завышена цена
  • Не вкусная карамель
СвКорекомендует
09.04.2023
Тут же про сюрприз, а не карамель Big smile мне в детстве от шоколадных яиц по большому счёту нужно было именно "чудо" Big smile
09.04.2023
обидно, что из 5 в 3 повторки