Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 13:52

Совсем недавно в моём городе открылся магазин подружка, там много интересного, но больше всего меня привлекли эти малыши бальзамы 😻

В продаже было несколько таких наборов с разными вкусами, но мне приглянулся герой отзыва: виноград, персик бальзам.

Данный наборчик достался со скидкой, всего за 230 рублей.

Думаю понятно, что я купила их из-за мимишности и размера😻) Так как я люблю, ну очень маленькие сумочки, такой формат идеален, плюс одна помада лежит в машине, одна на работе – как раз комлект из 3 штук подходит идеально 😋

Для сравнения, на фото с бальзамом Нивея SOS уход (который в отличие от героев отзыва обещал много, но не сделал ничего). Кстати оба бальзама, выдвинуты на максимум) Ради интереса я поверила и высота этих крошек всего 4 см🙈

Ну и собственно про эффективность)

Все бальзамы отличаются только отдушкой, она очень легкая и ненавязчивая.

При нанесении, бальзам ощущается очень приятно, без пленки.

В меру питательный, увлажняющий. Но тут зависит от исходника, повреждённые губы, он не восстановит и для морозов, немного слабоват.

А вот если губы в нормальном состоянии, то эти бальзамчики, будут вашим верным другом) Губы будут мягкими, напитанными и увлажненными) В целом мне с ними сейчас вполне комфортно, не смотря на мороз, холод и ветер)

От бальзамов, я ничего не ждала, но оказались вполне хорошими на повседневку) Повреждённые губы конечно не спасут, но в хорошем состоянии поддержать смогут)

И если честно, то эти бальзамы оказались более толковыми, чем Нивея SOS уход. Да конечно до легендарного Кармекс, они тоже не дотягивают, но как я уже сказала – это хороший рабочий продукт на каждый день 😜👍

Достоинства
  • Аккуратный и маленький
  • Увлажняют губы
А.н.а.с.т.а.с.и.я.рекомендует