Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 19:39

Всем приветик Smile

Не так давно в моем городе открылась подружка и я по-тихоньку начинаю изучать новые бренды, которые они с собой "привезли". Насколько я знаю, бренд Lp care представлен только в подружке, где я и прикупила этот набор. Продаются эти крошки только в таком виде, а точнее только набором, индивидуально каждый "вкус" не представлен.

Стоимость: 199 рублей. По максимальной скидке этот набор мне обошелся примерно в 160 рублей.

Объем: в каждой штучке 2,5 грамма, то есть в 3-х штучках у нас 7,5 грамм.

Упаковка.

Мне упаковка у бренда Lp care просто восхитительная! Небольшая картонка, которая присоединена к бальзамам пластиком. Так же на коробочке присутствует очень милое оформление в виде енотика. Вы просто посмотрите на эту милаху, это же так классно.

Помимо всего этого стоит отметит и сам бальзам, точнее бальзамы. Это маленькие коротенькие "пульки", которые продаются сразу упаковкой в 3 штуки, в каждой из которых по 2,5 грамма продукта. Такой формат, лично мне, нравится больше, так как продукт очень быстро закончится и не успеет надоесть.

Состав.

GRAPE: PETROLATUM, TRIETHYLHEXANOIN, POLYBUTENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX, POLYETHYLENE, TRIMETHYLSILOXYPHENYL DIMETHICONE, CERA MICROCRISTALLINA, PARAFFIN, PHENOXYETHANOL, O-CYMEN-5-OL, TOCOPHERYL ACETATE, CI 77891, PARFUM.

PEACH: PETROLATUM, TRIETHYLHEXANOIN, POLYBUTENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX, POLYETHYLENE, TRIMETHYLSILOXYPHENYL DIMETHICONE, CERA MICROCRISTALLINA, PARAFFIN, PHENOXYETHANOL, O-CYMEN-5-OL, TOCOPHERYL ACETATE, CI 77891, PARFUM.

LEMON: PETROLATUM, TRIETHYLHEXANOIN, POLYBUTENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX, POLYETHYLENE, TRIMETHYLSILOXYPHENYL DIMETHICONE, CERA MICROCRISTALLINA, PARAFFIN, PHENOXYETHANOL, O-CYMEN-5-OL, TOCOPHERYL ACETATE, CI 77891, PARFUM.

Обещания производителя.

НАБОР БАЛЬЗАМОВ ДЛЯ ГУБ LP CARE (ВИНОГРАД/ПЕРСИК/ЛИМОН
Защищает, питает и восстанавливает потрескавшиеся и обветренные губы. Регулярное применение бальзама гарантирует губам мягкость, эластичность и свежесть. Бальзам легко наносится и великолепно разглаживает кожу. Микс фруктовых вкусов подарит Вам летнее настроение.

Текстура.

Текстура у бальзама просто невероятная! Она очень легкая и в то же время будто бы масляная. Невероятно нежное ощущение на губах в процессе нанесения/использования продукта, при этом продукт впитывается буквально за 5-10 минут и стал для меня идеален в качестве ежедневной гигиенички перед макияжем.

Запах.

1. Виноград.

Виноград имеет невероятный аромат! Это приятнейший аромат, который чувствуется в процессе нанесения, полностью выветривается после и еле-еле ощущается в процессе носки продукта. Причем это легкий и абсолютно не приторный аромат винограда. Короче говоря, я в восторге от аромата.

2. Персик.

Персик имеет вообще еле-еле ощутимую отдушку, персик чувствуется, но очень легонько.

3. Лимон.

Аромат отсутствует полностью.

Что я могу отметить?

До
После

• Увлажняет.

Могу отметить, что бальзамы действительно прекрасно увлажняют губы, делают их мягкими и шелковистыми на ощупь.

• Смягчает.
  • Питает.
  • Быстро впитывается.
  • Подходит в качестве ежедневной базы для губ под макияж.
  • Горький на вкус.

И да, именно из-за горечи я оцениваю эти бальзамы на 3, уж больно противный у них привкус. Если я использую этот продукт, то потом меня еще очень долго преследует этот ужасный привкус. Короче говоря, наверное, повторно я их покупать не стану.

Итог.

Да, мне безумно понравились эти бальзамы по многим пунктам (оформление, аромат у винограда, легкая текстура, быстрое впитывание и многое другое). Но вот горечь делает на всем этом огромный прочерк. Поэтому да, я оцениваю эти бальзамы на 3 балла, так как горечь просто ужасно противна.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует