Опубликовано 8 Август, 2024 - 16:01

Доброго всем!

Бальзамов для губ много не бывает.

И руководствуясь эти лозунгом всех дам, я пошла в Подружку.

Долго бродить мне не пришлось ибо я узрела очень интересное.

Это оказался бальзам для губ но какой!

Девочки, это что то с чем то упаковка то: мимиметр мой зашкаливает как говорится.

Называется это чудо вот так: бальзам для губ LP Care Milk lip balm

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

✓ Страна происхождения: Китай.

✓ Масса: 4 г.

✓ Срок годности: 36 месяцев. После вскрытия: 12 месяцев.

✓ Условия хранения: хранить в недоступных для детей местах. Хранить при температуре от + 5°С до +25°С.

Упаковочка бальзама это что то: миниатюрный пакетик с молоком или коктейлем, ибо бальзам с клубникой.

Первоначально бальзам упакован в подложку, так что переживать за сохранность не стоит.

Подложка красочная и через прозрачное окошко виден сам бальзам.

Точнее его мимишная упаковка.

С другой стороны картонной подложки написана вся необходимая информация: состав, кто производитель, сроки годности и прочие подробности.Состав бальзама для губ я сюда продублирую:

PETROLATUM, TRIETHYLHEXANOIN, POLYBUTENE, CERESIN, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX, POLYETHYLENE, TRIMETHYLSILOXYPHENYL DIMETHICONE, PHENOXYETHANOL, o-CYMEN-5-OL, TOCOPHERYL ACETATE, CI 77891, CI 15850, CI 15850, PARFUM.

Бальзам произведён в Поднебесной, но там столько клёвой косметики производят.

На самом бальзаме тоже есть наклейка где продублирован состав бальзама.

Бальзам выдвигается и регулируется подача оного колёсиком, на котором пропечатан срок годности.Сам бальзам очень приятный, но самое пожалуй интересное это упаковка: уменьшенная копия пакета молока или коктейля с клубникой.В ладони кажется ну совсем мини копией, а тем не менее внутри бальзам объём которого 4 грамма.

Под миниатюрной крышечкой прячется ароматный бальзам.

Который пахнет клубникой, не химозно кстати.

Бальзам довольно жирненький, не суховат.

За счёт этого на губах появляется блеск приятный и чуть объём.

Питание и увлажнение мои губы тоже получили сразу, аромат мне ничуть не мешает.Он такой сначала прям клубника, а потом становиться менее заметным.

Не мешает и не надоедает мне в течении дня.

Носить с собой этот бальзам тоже весьма приятно, упаковочка меня например очень веселит.

И мои коллеги спрашивали по первости: где я такую штучку купила.Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Достоинства
  • Анимешники оценят
  • Бальзам хорошо увлажняет
  • Доступная цена
  • Есть в сети магазинов Подружка
  • Клубника аромат...
  • Милая упаковка
  • Мимиметр зашкаливает от такой милоты
  • Небольшая туба
  • Необычная упаковка, привлекает
  • Хорошо увлажняет губы
Вита85рекомендует
Официальный представитель Сеть магазинов Подружка
08.08.2024
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку .
Будем рады видеть вас снова!