Опубликовано 30 Январь, 2015 - 06:25

Получила эти серьги в подарок от родителей за окончание университета. Выбирать их мы ходили вместе. Выбрать было сложно, так как было много моделей, в которых кроме самого камня было мало интересного - никаких завитушек, волн и т.д. А я это все очень люблю. И вот выбор пал на эти серьги. Очень уж они мне миндальный орешек напомнили))) Пусть бриллиантики и маленькие в них, но форма серег очень уж по душе пришлась!

Серьги из золота 585 пробы, вес 3,92г, проба и клеймо есть и на самих изделиях, куплены серьги были в "Золотом союзе". В качестве вставки - по 13 маленьких бриллиантов в каждой сережке, сертификат на бриллианты так же прилагался.

Долго эти серьги носила, люблю такую форму сережек, когда ничего не торчит, все плавно и немножко вытянуто. Похожей формы я позже купила несколько серег из серебра - с топазами и гранатами.

Но сейчас эти серьги совсем не ношу, так как отказалась от ношения золота, так что лежат мои сережки в темной шкатулочке))) Но им не скучно, там с ними еще красивый золотой гарнитурчик лежит)))

Всем рекомендую к покупке, там более, что производитель ооочень надёжный и проверенный. Цена серег в 2009г была 13892 руб.

Велинессарекомендует
Красота!
30.01.2015
Спокойная классика - модель подо все Smile Подобные серьги всегда у меня в арсенале, очень люблю Smile
Вау какие, супер!
30.01.2015
Сейчас подобные будут 20+ стоить. Красивые, пусть лежат. У меня волнами - то золото, то серебро ношу. Коллекция началась с последних классов школы и все актуально и сейчас Smile
30.01.2015
Серьги - мечта каждой женщины.
30.01.2015
Хорошие украшения, для любого случая жизни.
Очень красивые и элегантные Love
Золотые сережки с бриллиантиками навсегда останутся классикой украшений для женских ушек! В Вашем случае сережки - просто очаровательные, в ушках смотрятся замечательно - Вам они очень идут! Спасибо за прекрасный и подробный отзыв! Wink
24.03.2017
Вот это мне ближе серебра, сразу как-то тепло и радостно смотреть) Почему Вы отказались от золота, если не секрет?
09.11.2017
Мне такая форма напоминает листик. Я от золота не отказалась, хотя ношу редко. Я скорее "лунная женщина", чем солнечная.

У Раисы Вдовиной есть стихотворение. Мне кажется, оно про таких, как мы Smile

Не из Адамова ребра –
Была сотворена когда-то,
А из литого серебра
И лиловатого агата.

И потому не к солнцу льну –
Внимаю лунному порядку,
Лью серебристую волну,