Сегодняшний мой отзыв будет посвящен этому милому бальзамчику для губ) Мое сердце он покорил скорее всего своей упаковкой.Но и сам бальзам оказался весьма не плохим,что меня очень порадовало)
Начну пожалуй с упаковки:Я не могла просто так мимо пройти,не купив его,честно...Настолько милой гигиенической помады я еще не встречала)))Чувствую себя ребенком)Упаковка в форме яйца,на крышечке логотип Hello Kittty,и нарисована сама кошечка.
Нууу очень красивый дизайн.
Ухаживающие свойства этого бальзама: Ухаживающие свойства на среднем уровне.Сильно обветренные губы он не спасет.Чудес однозначно ждать не стоит.Но вот включить в ежедневный уход за губами вполне приемлемо.
Запах приятный,ванильный.На губах бальзам не чувствуется жирной пленкой,и не горчит.Единственный минус этого бальзама-тающая текстура.Но за такую красоту,я все прощаю)))
Цена 160 руб,приобрела в маг. Летуаль. Рекомендую)