Всем привет! 😊
Как-то я ходила по магазину косметики "Золушка" и увидела стенд с детскими бальзамами для губ Hello Kitty. Бальзамы были разных форм: стик, яичко, баночка. Меня больше привлек вариант "яичко". Он так похож на нашумевший бальзам для губ EOS.
И вот, я счастливая обладательница этого яичка!!! 😂
Упаковка очень привлекательная, удобная. Также, на ней имелась надпись, и изображена была мордочка этой самой кошечки. Но к сожалению, после того как я поносила бальзам в сумочке, все эти надписи и изображение стерлись. Ну и ладно! 😊 Открывается и закрывается без проблем! 😊
В этой серии имеются бальзамы с ароматами - вишня, ваниль, клубника, манго. Я купила бальзамчик в оттенке 03 с ароматом манго.
Консистенция твёрдая, довольно жирная. Продукт не тает, не ломается. Хорошо и равномерно наносится на губы. Цвет не даёт, лишь только небольшой блеск.
Запах очень приятный. Действительно, пахнет манго. 😊 Обожаю! 😊
Действие. Бальзам хорошо увлажняет, питает и лечит губы. Не образует белую полоску, не скатывается в противные белые комочки, не стекает с губ. 😊 Если не есть и не пить, бальзам держится на губах 4 часа. Так же, меня очень порадовало то, что бальзам подходит для использования в любое время года. Использовать его можно деткам от 3-х лет.
Состав. К сожалению, его я написать не могу, т.к. выбросила упаковку от бальзама уже давно.
Время использования - 3 месяца. Цена - 180 рублей.
Вывод. Бальзамчик действительно хороший, подойдёт, как и взрослым, так и деткам. Определенно советую, когда использую до конца этот, планирую попробовать бальзамчик с клубникой или с ванилью!!! 😊
Спасибо за внимание! 😊
С теплотой и любовью к Вам, Nata_Leto