Опубликовано 25 Август, 2022 - 17:11

несколько раз
    365 руб.

Здравствуйте!

Окрашиваю я волосы регулярно, так как у меня давно есть седина. Свой натуральный цвет у меня темно-коричневый. Поэтому белую седину я закрашиваю темной краской.

Тут произошла ситуация, что я лежала в больнице, а когда вышла, поняла, что пора красить волосы. Я как-то упустила этот момент, потому что была занята своим здоровьем.

И вот я пошла в ближайший магазин Пятёрочка, дабы купить краску для волос. Но на дворе начало лета, все хотят быть красивыми, и в наличии было всего 3 светлых оттенка. Среди них была и краска для волос SYOSS Professional Performance оттенок 3_1 тёмно-каштановый. Единственное, что мне не очень понравилось, это цена. Я обычно покупаю профессиональную итальянскую краску и отдельно окислитель объемом 1 л. Так 1 окрашивание мне выходит по цене рублей в 150. Но у меня уже не было времени на заказ краски с ИМ Валберис, поэтому я рискнула и купила краску SYOSS.

• Место покупки: магазина Пятёрочка.
  • Цена: 365 руб.

Внешний вид

Краска находится в коробке черного цвета. На ней изображен оттенок.

Описание:

• Стойкая крем-краска для волос Syoss Тёмно-каштановый 3_1 с концентрированными цветовыми пигментами и системой против повреждений.
  • Пигменты красителя глубоко проникают в волокна волоса, позволяя добиться интенсивности цвета до 10 недель и профессионального закрашивания седины.
  • Ухаживающая технология Salonplex реставрирует повреждённые связи в структуре волоса и восстанавливает волосы изнутри.
  • Формула с кератином покрывает кутикулу волос, делая их более мягкими и гладкими.
  • Подходит для волос от каштановых до чёрных оттенков. Для волос с любым содержанием седины. Стойкое окрашивание.
  • Бренд: SYOSS.
  • Страна: Германия.
  • Серия: Syoss Color.

• Окрашивающий крем:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Ammonium Hydroxide, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Octyldodecanol, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Cetearyl Sulfate, Serine, Oleic Acid, Parfum, Potassium Stearate, Glycerin, Sodium Sulfate, Ethanolamine, 4-Amino-m-Cresol, Tetrasodium EDTA, Carbomer, Resorcinol, Linalool, 2-Amino-6-Chloro-4-Nitrophenol, Potassium Hydroxide, Citronellol, 4-Amino-2-Hydroxytoluene, Ascorbic Acid, Toluene-2,5-Diamine Sulfate, Butylphenyl Methylpropional, Linoleamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate, 2-Methylresorcinol, 2-Amino-3-Hydroxypyridine, Limonene, Propylene Glycol, Sodium Sulfate, Hexyl Salicylate, Benzoic Acid.

• Проявляющая эмульсия:

Aqua, Hydrogen Peroxide, Cetearyl Alcohol, PEG-40 Castor Oil, Disodium Pyrophosphate, Sodium Cetearyl Sulfate, Disodium EDTA, Sodium Benzoate, Phosphoric Acid.

• Кондиционер:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Quaternium-87, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Prunus Armeniaca, Niacinamide, Stearamidopropyl Dimethylamine, Ceteareth-20, Propylene Glycol, Isopropyl Myristate, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Citric Acid, Phenoxyethanol, Parfum, Glyceryl Stearate, Sodium Methylparaben, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Linalool, Benzyl Alcohol, Limonene.

• Особенности состава: с аммиаком.
  • Срок годности: 2 года.

В коробке находятся:

1. Крем краска в металлическом тюбике черного цвета.

2. Флакон-аппликатор с проявляющим молочком в баночке белого цвета с удобной завинчивающейся крышкой и носиком, с помощью которого легко наносить краску на волосы.

3. Одноразовые полиэтиленовые прозрачные перчатки.

4. Кондиционер после окрашивания.

5. Подробная инструкция по применению.

Инструкция

Обязательно к краске для волос дается подробная инструкция.

Применение

Краску надо смешать с проявляющим молочком. Это делается непосредственно в баночке.

Мне же удобнее наносить краску специальной щеточкой для окрашивания волос. Поэтому я смешала краску и окислитель в фарфоровой пиалке.

Сначала вылила в пялку проявляющееся молочко.

Затем выдавила краску из тюбика.

И хорошенько все размешала.

Нанесение

Перед нанесением рекомендуется сделать тест. Нанести немного краски на тыльную сторону сгиба руки и выдержать минут 30. Если начнется аллергическая реакция, то краску применять нельзя.

1. Сначала краску необходимо нанести на корни волос и выдержать минут 10.

2. Затем нанести краску на всю длину волос и выдержать 30-40 минут.

Во время ожидания краска не сильно пахнет, глаза от нее не режет.

Смывание краски

Краска с волос смывается быстро. Ванную не окрашивает.

После смывания краски, когда вода с волос льется уже прозрачная, я немного отжимаю волосы и наношу на них кондиционер, который был в наборе. Кондиционер белого цвета, густой, аромат приятный. Выдерживаю его на волосах 3 минуты и смываю теплой водой. Теперь можно сушить волосы.

Мои впечатления

Краска по консистенции средней густоты и не стекала с шеи. Она закрасила и волосы и отросшие корни. Цвет получился таким, как указано на коробке. У меня обычно всегда цвет получается самый темный. Волосы блестящие.

Стойкость

С момента окрашивания прошло 3 недели. Волосы я мою в среднем 1 раз в 4 дня. Оттенок до сих пор не смылся с волос. А вот корни седые. Но это уже отросли волосы.

Единственный недостаток - это немного суховатые волосы. Но тут возможно и другие причины, например большой процент седых волос. Сами седые волосы уже сухие и не имеют блеска. Или не совсем правильно подобранный уход. Недавно я решила применить шампунь увлажняющий Dove и двухфазный спрей-баланс для волос увлажняющий EXPERT PURE от Витекс. И результат мне понравится. Волосы стали более естественными, мягкими. Появился небольшой блеск.

Подытожу

Краска мне понравилась. В наборе есть всё необходимое для окрашивания на дому. Краска не жидкая, не стекает с волос во время окрашивания. Не сильно пахнет химией. Не вызывает зуда и раздражения. Волосы приобретают тот оттенок, который указан на коробке. Стойкость у краски хорошая. Ванну не окрасила. Также кожа головы не окрасилась.

Спасибо за внимание и до новых встреч! Заходите в мой профиль, я буду очень рада!

Достоинства
  • Волосы не выпадают
  • Долго не смывается
  • Не въедается в кожу
  • Не течет
  • Отлично закрашивает седену
  • Отличный ровный цвет
  • Приятный бальзам
  • Удобный флакончик
  • Цвет как с картинки
Недостатки
  • Не бюджетно
Мариямария2222рекомендует
25.08.2022
Хорошо закрашивает седину
Фотография всего одна, и уже 3 недели.
25.08.2022
Мне нравится Syoss, стойкая и волосы хорошие после нее, плюсую!
😁👍
26.08.2022
Отличная краска. Мама иногда такую покупает.
Хороший цвет.
26.08.2022