Опубликовано 18 Август, 2015 - 15:40

Всем привет.
Я очень люблю детскую коллекцию Летуаль Hello Kitty. Меня всегда манят все это детские розовые вещички, и очень долго я хотела приобрести бальзам-яичко, похожее на EOS. Здесь было мало отзывов на него (как и сейчас), да и стоимость была высоковата для детского бальзамчика, но позже я купила его на скидках.

 

Упаковка очень удобная и прикольная: это розовое яичко, плоское внизу, чтобы оно могло стоять, с вмятинкой, чтобы его было удобно открывать. Откручивается очень легко, внутри есть прозрачная вставка для того, чтобы крышка не пачкалась. Резьба очень-очень удобная, в момент попадаешь в резьбу и закручиваешь упаковку – все прекрасно. Но она довольно большая – не всегда ее можно взять с собой. Рисуночек у меня сразу же стерся и упаковка сейчас просто розовая.

Аромат просто шикааарный! У меня запах персика, и он напоминает жвачку орбит с персиком. Очень нежный и приятный – я готова использовать его из-за запаха!

Консистенция очень приятная, более вазелинистая, продукт легко набирается на губы, а за счет такой округлой формы сделать это очень легко.

Но с этим продуктом все было не так уж и хорошо. Согласитесь, упаковка чудовищно милая, поэтому, как только я пришла домой – я поставила бальзам на полочку. Недалеко от бальзама стояла горячая свечка. Видимо, она стояла относительно близко, поэтому бальзам подтаял. Когда я открутила крышечку, я не нашла своего продукта – он «оторвался» от основания и остался в крышечке! Нееееет, так не пойдет – сказала я и понесла его назад в Летуаль. Мне сразу же дали новый продукт без каких-либо лишних слов.

Потом я пошла с ним на танцы, поставила сумку к батарее (дело было зимой) и….. с продуктом произошло все тоже самое. Только он легко отошел от крышки и встал на место.

Знаете, об этом инциденте я случайно вспомнила только сейчас. Уже прошло полгода, а больше таких проблем не было. Хотя он стоял у меня летом на солнце, но больше ничего подобного не случалось!!!!!

Свойства просто шикарные! Не зря этот бальзам сделан для детишек. Он отлично питает и смягчает кожу губ, немного ее увлажняет, защищает от ветра – я постоянно пользовалась им зимой на улице, он неплохо залечивает трещинки и ранки.

Кстати, благодаря тому, что бальзам ломался, я знаю, что под ним находится решетка, за которой тоже налит продукт, за счет этого он и держится.

Сейчас он стоит 229 рублей без скидки, что относительно недорого!

 

Кстати, когда этот бальзам закончится, можно сварить свой собственный – в интернете полно видео, как можно сделать свой бальзам круглой формы, если у вас имеется упаковочка от него.

Могу сказать, что этот продукт очень хороший, но меня сначала очень сильно расстроили проблемы с упаковкой и то, что я не всегда могу его взять с собой из-за большого размера.

Спасибо за внимание!

С теплотой к Вам, minakusi.

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый дизайн
  • Приятный запах
  • Смягчает и увлажняет
Minakusiрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.08.2015
недорого для такого блеска)
18.08.2015
Такое милое яичко!
19.08.2015
А цвет то какой у баночки 😊
19.08.2015
Я не могу устоять перед продукцией от Китти. Скупаю разную белеберду. Недавно ручки нашла) Увидела бы этот бальзамчик, обязательно бы купила
19.08.2015
АнастасияСластена, 😉
FuNNy MaRyLiNN, очень радует, когда на полочке стоит
Эс, девичий, кукольный ❤️
Darryl, просто они оочень милые! Вам тогда нельзя в летуаль заходить - там ооочень много всего с кити!
20.08.2015
у меня тоже есть от Китти бальзам, только в жестяной баночке) ждет своего часа)
04.09.2015
danyakeks, давно хочу его попробовать, но пока слишком много всего хахаха
17.09.2015
Какой милый! Хотя я уже давным-давно вышла из детского возраста, к Hello Kitty всегда питала слабость. Надо будет заглянуть в Л'этуаль. 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также