Опубликовано 10 Октябрь, 2021 - 10:32

Сначала немного смутило, что актёры те же, что и в девчачей версии американского пирога но, оказалось, что фильм тоже неплох.

Он очень и очень совмерене - тут всё крутиться вокруг Инстаграма, популярности и спонсоров. Небогатая девушка путается перед подругами в школе выдавать себя на того, кем не является и, благодаря, доходам от публичности её это почти удаётся.

Преображать в этом фильме, как несложно догадаться по названию, практически дублирующему кино-основу "Это всё она"... будут парня.

Многим кажется, что с длинными волосами ему было лучше, чем после преображения, но мне понравился актёр в образе "после". Это не спойлер - в новом образе парнишка уже на заставке к фильму.

Это фильм для молодых про молодых, другим категориям людей будет не интересно. Я же просто любитель подросткового кино и подрастковой литературы.

Концовка не совсем ожидаема. Хотя никакого вау-эффекта не производит. Возникло ощущение, что это чуть переделанный сценарий к фильму про пирог 2021 года. Даже актриса одна и та же. Но в Пироге роль у неё положительная, в тут - отрицательная.

Ненапряжное романтическая комедия с послевкусем веры в любовь)

Достоинства
  • Вдохновляющий
  • Романтичный
vasilevaimрекомендует