Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 22:06

В последнее время стали популярны ремейки старых (и наверное уже можно сказать классических) фильмов- мелодрам, комедий и так далее, иногда действительно посмотреть как адаптируется известный сюжет или старый любимый фильм под современные реалии, но иногда выходит достаточно средняя мелодрама, которая не дотягивает до оригинала, как например ремейка старого фильма "Это все она" - "Это всё он" вышедший в 2021 году.

На мой вкус главная ошибка фильма, что погнавшись за популярностью была плохо подобрана главная пара героев - Пейджет и Кэмерон... По отдельности они смотрелись неплохо, но вместе... ну совсем не очень. Мы конечно живем в век феминизма, толерантности (про которую к слову и тут не забыли) и соц сетей, но именно эстетическое восприятие в фильме никто не отменял. Либо актеры должны играть так что об этом забываешь.

Итак, сюжет этой молодежной мелодрамы в точности повторяет оригинал , ну почти в точности )) Главная героиня фильма Пейджетт, девушка из не очень богатой семьи, которая ведет свой собственный блог в тик токе и зарабатывает деньги на колледж

За 6 недель до выпускного она застает своего парня с другой девушкой, причем все это происходит в прямом эфире и что бы показать что она все еще популярна и может сделать из любого парня такого же популярного заключает спор со своей подругой, которая выбирает ее объектом Кэмерона - не самого популярного парня в школе

Однако этот спор переворачивает не только жизнь Кэмерона, но еще и открывает Пейджетт глаза на то чего же она хочет на самом деле и что важно ))

Я не могу сказать что фильм мне уже совсем не понравился, просто он был скучноват... в нем не хватало ни юмора, ни какого то огонька, ни хороших второстепенных персонажей. Даже подружки Пейджетт были какими то блеклыми, а ведь одна из них по сюжету главная антигероиня

Плюс еще мне хотелось иногда оторвать руки стилисту, который не могу нормально одеть героев! Ведь есть же много модных сочетаний даже в современном полуспортивном стиле, который мне чем то напоминает 90 -е.

Неплохо то что фильм отражает современность, а значит это подписчики, фловеры, прямые эфиры и так далее )) Вроде бы все не утрировано, но показано с той стороны что это не есть хорошо, так как это не реальная (хотя сейчас и не маловажная по современным меркам) жизнь

Удачным мне показалась пусть и не большая роль звезды первой версии фильма Рейчел Ли Кук, которая сыграла мать Пейджетт

В целом в фильме всего по чуть чуть, поэтому на этом фоне красивой картинки немного теряется основной драматизм фильма - обман, спор на человека .... все как то проходит очень гладко и сладко. Это кончено же не плохо, но из-за этого фильм мне показался пресноватым. На один раз пожалуй пойдет, а вот в0отрой раз пересматривать не хочу его. Но рекомендую посмотреть если вы любите молодежные комедии/мелодрамы.

Черный Ирисрекомендует
12.11.2021
Спасибо за интересную информацию!)
13.11.2021
Посмотрю обязательно!
13.11.2021
Какой то банальный сюжет, не заинтересовал
Знакомое название. но по скринам кажется, что не смотрела))