Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 08:31

Слышали когда-нибудь такое выражение, что собака - до старости щенок? Это на самом деле так. Хотя я считаю, что это выражение относится не только к братьям нашим меньшим, но и к нам.

Сколько Вам лет, если не секрет? 20? 30? Может быть за 50? Мне 35 лет, и я все еще в какой-то степени ребенок, хотя занимаю инженерную должность в крупной компании, являюсь мамой и женой много лет.

Дело даже не в том, что я, как и большинство родителей, покупаю своему ребенку те игрушки, в которые бы хотела поиграть сама. По большей части это у нас папа «отрывается» в этом плане, так как у нас сын. Я же стараюсь купить что-то такое с детским подтекстом лично себе.

Например, одним из моих недавних приобретений стало кашпо в виде бюста внеземного древоподобного гуманоида, обладающего высоким уровнем интеллекта и персонажа комиксов Marvel Comics - малыша Грута.

В основном этот герой появляется в фильмах «Стражи Галактики» и «Мстители», а озвучивает его звезда фильмов «Форсаж», «ххх», «Хроники Риддика».

Не смотря на очень скудный словарный запас этого героя, заключающийся всего в одной фразе «Я - есть Грут», этот персонаж полюбился многим зрителям. Уж очень он милый. Хотя именно «Стражи галактики» один из моих НЕ особо любимых фильмов киновселенной Marvel.

Вот и я не смогла пройти мимо этого мальша, так мило сложившего свои ветви-ручки у подбородка, когда искала кашпо для стабилизированного мха, который заказала чуть раньше.

Размеры: 22 х 30 см.

Вес: около 700 грамм.

Стоимость: 352 рубля.

Место приобретения: маркетплейс Wildberries (ССЫЛКА на товар).

Материал кашпо: ПВХ.

Объем кашо (головы Грута): около 200 мл.

Цвет кашпо: в коричневых и зеленых тонах, под стать древовидному растению.

Кашпо не матовое, а скорее слегка лакированое, так как на свету имеет лёгкий отблеск. Само кашпо хоть и выгляди на первый взгляд хрупким, имеет достаточно прочные стенки.

Грут выполнен очень хорошо и имеет много граней, что позволяет кашпо выглядеть довольно реалистично. Особенно в сочетании с большими, бездонными коричнево-черными глазами и милой, немного скромной улыбкой.

В его основании отлично смотрится стабилизированный мох, о котором я писала отзыв.

Для него то, собственно, и было приобретено данное кашпо и именно в таком виде теперь у нас дома и стоит Грут.

Не хотите мох дома? Можно определить в него маленькую карликовую орхидею, которая часто продается в «Леруа Мерлен».

Хотя это кашо можно использовать для любой мелочи: хочешь насыпь в него пластиковых сердечек, а хочешь канцелярские скрепки. Этот малыш отлично подойдет для украшения детской комнаты, если Ваши дети любят вселенную Marvel.

Мой бы ребенок давно утащил к себе в комнату малыша, но я поставила его на полку у входа и доканываю мужа, которого уже трясет от моей любви к вселенным «Форсаж», «Гарри Поттер», «Marvel», «DC»: «Бабе 35 лет, а она все по фэнтези тащится!». Ну, а что я могу поделать, если в нашем суровом и не стабильном мире (особенно сейчас) нет места справедливости и волшебству? Я черпаю их в этих мирах.

Теперь, когда мы с мужем заходим домой или выходим из дома вместе, то я достаю его одной и той же фразой: «Поздоровайся с Грутом/ Скажи «пока» Груту» смотрит на меня, как на ополоумевшую. 😂

Рекомендую ли я Вам к приобретению кашпо в виде бюста Грута? Да-а, особенно, если Вы любите этого малыша также, как и я.

Кстати, Грут может не только мило ручки сложить у подбородка, но и с восторгом поднять свои веточки вверх, сложить их в форме сердечка, выражая свою любовь Вам или мило положить руку на щечку в стиле «ждуна». Все эти вариации можно найти на маркетплейсе.

Serena39рекомендует
16.06.2023