Опубликовано 12 Март, 2018 - 16:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Мода на корейскую косметику все набирает обороты, и не обошла меня стороной. Фирма Тони Моли привлекла меня сразу своими оригинальными упаковками, поэтому я решила начать именно с нее.

Кожа моя комбинированная, Т-зона жирная, много черных точек на носу и специально для такой кожи выпущена серия Tako Pore ( из нее у меня еще и маска пенящаяся).

TONY MOLY Tako Pore Sebum Control Gel Cream – гель с освежающей текстурой предназначен для контроля избыточной выработки кожного жира, при регулярном применении нормализует работу сальных желез. Средство поглощает излишки кожного жира и предупреждает появление неприятного блеска. Одновременно с этим обеспечивает легкое увлажнение, а коралловый порошок делает кожу свежей, мягкой, шелковистой.

Морская вода и морская соль насыщают кожу полезными микроэлементами, оказывают увлажняющее, успокаивающее и противовоспалительное действие, способствуют нормализации водно-солевого баланса кожи, выводят лишнюю жидкость и уменьшают отечность, улучшают цвет лица.

Таурин способствует повышению эластичности стенок пор, благодаря чему очищенные поры быстрее и лучше стягиваюся.

Очень красивая баночка,ее приятно крутить в руках, но на ней остаются следы пятен и пыли очень быстро. Когда гель закончится, обязательно оставлю на память осминога.

Объем средства 50 мл.

Баночка оочень милая
Состав только на корейском
Я использую средство после маски из той же серии Tony Moly. Впитывается отлично (не люблю ощущения пленки на лице). Не смотря на очень легкую консистенцию, дает хороший увлажняющий эффект - никакой сухости на лице или шелушений. Поры стали значительно чище, черных точек стало раза в 2 меньше - для меня это потрясающий эффект. Также хочу отменить матирующее действие - кожа стала блестеть намного меньше.

Вместе со своим собратом пенящейся маской выглядит миниатюрно
Прозрачный,очень легкой консистенции
Спасибо за прочтение отзыва!

Anutka2020рекомендует