Опубликовано 23 Январь, 2016 - 16:06

♥Доброго времени суток!♥

Во времена моего золотого студенчества я пристрастилась ко всякого рода маркерам и текстовыделителям. Скупала их везде и активно пользовалась ими при конспектировании лекций. Не знаю почему, но мои одногруппницы тоже всюду таскали полные пеналы таких канцелярских помощников) С тех пор прошло не так много лет, но любовь к текстовыделению не прошла) Текстовыделитель Berlingo выдержал испытание временем, т.к. я до сих пор им пользуюсь) Не знаю почему, но мне он кажется бесконечным! Жидкости в нём ещё примерно 1/3, поэтому новый я пока не приобретаю. К сожалению, именно такой "жидкий" текстовыделитель у меня в единичном экземпляре, поэтому за остальные цвета сказать не могу. Но напишу своё мнение о ярко-розовом оттенке.

• На самом текстовыделителе оттенок указан как PINK.
  • Произведён в Китае.
  • Срок годности Берлинговыделителя - 2 года.
  • Если бумага тонкая, то с обратной стороны цвет будет отпечатываться.
  • Из-за жидких чернил при первом нанесении будет влажный след, поэтому он должен полностью впитаться в бумагу, если не хотите пятен)
  • При нанесении с первого слоя даёт четкую, практически ровную линию.
  • Кончик не "мохрится", выполнен очень аккуратно и качественно.
  • Несколько лет назад я покупала его по цене ~ 30р, как сейчас изменилась цена в связи с ростом доллара - сказать не могу.

Ну вот, наверное, и весь мой отзыв! Я рекомендую фирму Berlingo, т.к. качество полностью соответствует цене!!!

Ольга_22рекомендует