Опубликовано 6 Май, 2018 - 13:36

Всем привет!

Мое первое знакомство с рассыпчатыми пудрами началось с Art-Visage. Использовать рассыпчатую пудру мне понравилось и мне стало очень интересно, какой продукт я получу заказав пудру на Алиэкспрессе.

С Алиэкспресса косметику заказываю уже не в первый раз, в основном заказами довольна. Но пудру или тональный крем ниразу не заказывала.

Стоила пудра около 200 руб. Заказ до меня шел около 3 недель. Во время транпсортировки заказ не пострадал. Я заказала пудру в 1 оттенке, так как очень светлокожая. По оттенку пудра подошла мне идеально. Помол очень мелкий, на кожу ложится полупрозрачной вуалью, мне это очень нравится, так как использую пудру для закрепления тонального крема. Запах не имеет. Кожу не сушит, поры не забивает. На моей чувствительной коже не было никаких аллергических реакций. Так же пудра содержит экстракт алое и витамин Е.

В целом мне пудра понравилась, единственное, что меня смутило - это упаковка. Она плохо закручивается, приходится делать несколько попыток.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Матирует
  • Недорогая
  • Содержит экстракт алое и витамин Е
  • Удобная
Недостатки
  • * не обнаружено
Mrs.Bezmagaрекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.05.2018
У меня от этой марки скульптор и хайлайтер есть) Неплохое качество)
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также