Опубликовано 13 Май, 2020 - 09:28

полгода или более

Доброго времени суток, девочки!

Так как природа наградила меня кожей комбинированного типа, то пудра является незаменимым атрибутом моей косметички.

Пробовала разные, но в основном бюджетные. И от кого - то из блогеров услышала, что у каждой девушки обязательно должна быть рассыпчатая пудра, она якобы совсем незаметна и покрытие более невесомое.

Я решила, что и у меня должна быть такая в арсенале)

С брендом Eveline знакома не по наслышке и в основном остаюсь довольна их продукцией.

Мой выбор пал на Пудру рассыпчатую Eveline Loose Powder Cashmere Mat.

?ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - Eveline

Страна - производитель - Польша

Полное наименование - Пудра рассыпчатая Eveline Loose Powder Cashemere Mat

Текстура - Рассыпчатая

Тип кожи - для всех типов кожи, жирная, комбинированная, сухая, нормальная, чувствительная

Объем - 20гр.

Цена - 350 руб.

Место покупки - сайт Совместных покупок Челябинск

?ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

О товаре

Наносится на кожу для достижения эффекта прозрачного макияжа, а при нанесении на тональную основу продлевает стойкость макияжа и придаёт коже атласную гладкость.

Невероятно лёгкая и пушистая консистенция пудры с шёлковой текстурой делает кожу лица матовой и избавляет от жирного блеска. Идеально сочетается с кожей и позволяет ей дышать. Активные частицы адсорбируют себум, нейтрализуют блеск, а также рассветляют кожу и выравнивают её цвет, оптически разглаживая. Мелкие морщинки минимизируются, кожа выглядит здоровой и сияющей.

В комплект входит хлопковый, нежный и бархатистый на ощупь спонж, который делает использование пудры невероятно лёгким.

Пудра подходит для каждого типа кожи. Продукт нежно и женственно пахнет, что делает использование еще более приятным.

Так как я любительница нейтральных прозрачных пудр, мне собственно необходимо только матирование , то для себя выбрала оттенок 01 Transparent.

?УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ

Для меня упаковка более чем удачная, это пластиковая коробочка небольшого размера, при желание можно закинуть в косметичку и носить с собой, как зачастую я и делаю) Оформление простое, но лаконичное, ничего лишнего, на обороте информация о составе и сроке годности.

В комплекте есть приличный спонж и хоть я и использую обычно кисть, при желание можно им воспользоваться.

?ТЕКСТУРА И ОТДУШКА

Текстура действительно очень легкая и воздушная. Для меня это идеальная пудра, ложиться равномерно, смотрится естественно, нет эффекта маски.

Я думаю, что такая нежная текстура не подчеркнет шелушения на сухой коже и не будет раздражать чувствительную.

Ещё одно преимущество Пудры рассыпчатой Eveline Loose Powder Cashmere Mat заключается в том, что она абсолютно не имеет запаха, в наше время, когда даже колготки и прокладки источают аромат, это радует, хоть что - то не благоухает)

?ПРИМЕНЕНИЯ

Я использую пудру практически на постоянной основе, а данную рассыпчатую минимум 3-4 раза в неделю, в основном, когда знаю, что в ближайшее время не будет возможности припудриться.

Так выглядит моя кожа с тональным средством.

Скажем откровенно, я как только что испеченный, жирный блинчик)

Но буквально несколько взмахов кисти и я становлюсь похожей на человека)

На мой взгляд разница очевидна. Мне хватает совсем немножко, что бы заматировать лицо.

Даже спустя 5-6 часов, кожа выглядит прилично, не блестит и не лоснится.

Казалось бы, если постоянно матировать лицо, то поры начнут забиваться и возникнет воспаление, но моя кожа действительно любит эту пудру, забитых пор, на протяжение всего времени использования, а это 8 месяцев, я не замечала.

?СОСТАВ

Как всегда, для тех, кому важен состав ниже будет фото.

Конечно состав не идеальный, но я приобретая данную пудру на это и не рассчитывала. За свои деньги это действительно очень хороший продукт.

ПЛЮСЫ

• Объем
  • Экономичный расход
  • Легкая текстура
  • Отличное матирование
  • Бюджетная цена
  • Отсутствие отдушки
  • Наличие спонжа

Минусов лично для себя я не нашла. Эта пудра стала моим фаворитом и любимицей, даже не собираюсь искать что - то на замену)

От души рекомендую вам, обратить свое внимание на Пудру рассыпчатую Eveline Loose Powder Cashmere Mat.

Возможно вам будут интересны и другие мои отзывы:

недорогой, хороший пилинг

супер средство при атопичной коже рук

капли для глаз, которые всегда со мной

Самая любимая тушь для ресниц

Благодарю за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Матирует.
  • Неплохая пуховка для пудры
  • Сглаживает поверхность кожи
  • Экономична.
Недостатки
  • Нет
Madame_Butterflyрекомендует
Хорошая пудра. Мне нравится
13.05.2020
Классная! У меня была от Виши рассыпчатая, но она не о чем(
13.05.2020
От Виши и стоит раз в 20 дороже Smile , я вообще считаю, что если есть что-то хорошее в бюджетном сегменте, то грех не воспользоваться))
13.05.2020
Спонж я заценила- крутой. Пудра отличная, лежит хорошо и матирует здорово. Smile
13.05.2020
Жаль только сейчас не вижу её в продаже
17.05.2020
Эффект действительно отличный! ??