Опубликовано 5 Январь, 2021 - 02:01

Если вы любитель хороших русских фильмов, как и я, то новая картина вас точно порадует.

Фильм "Мани Макс" вышел на экраны в интернете недавно и я с удовольствием посмотрела его.

Не очень замороченный, но интересный и фантастический сюжет.

Официальное описание мне не очень нравиться, так что опишу сюжет и своими словами.

Молодой ученый Максим Минаев стоит на пороге открытия, благодаря которому может получить Нобелевскую премию. В погоне за славой Максим проводит на себе рискованный эксперимент и уменьшается до размеров обычной пробирки. Молодому ученому отчаянно нужна помощь, но любимая девушка бросила его, лучший друг предал, и рассчитывать ему больше не на кого... Неожиданно герою вызывается помочь 12-летний мальчик, прикованный к инвалидной коляске

Гениальный молодой ученый Максим Минаев-самодур и хам. Он выносит мозг своим сотрудникам, ругается с любимой девушкой.

Те, кто знают его, прощают ему его замашки из за его гениальности и целеустремленности к великому открытию, но он реально ведет себя несносно.

В один прекрасный момент, переругавшись с коллегами и накричав на них, что он и без них обойдется, за неимением подопытного животного, поскольку даже мартышка от него удрала, он проводит эксперимент на себе, и получает неожиданный результат-уменьшается во много раз.

Конечно, это не первая комедия про человека, который уменьшился. Однако на эту тему фильмы бывают не часто, и реально-очень смешно.

Тем более, не смотря на уменьшение, Макс сохранил самодурство и склочный характер.

Второй, очень важный персонаж-это мальчик инвалид Егорушка, который встретился Мини Максу в нелегкую минуту и стал его другом.

О том, как будут развиваться события, можно узнать из сериала.

Маленькому человечку грозит много опасностей, его ждет масса приключений.

Актерский состав-звезды не первой величины, но все-узнаваемые и любимые нами актеры.

Может, это и лучше, что в сериале нет звезд первой величины, поскольку многие из них, типа Александра Петрова, просто бесят.

Так что без таких звездных актеров, как Петров, фильмы значительно лучше получаются.

Я думаю, что он все только портит своим лицом, которое сохраняет одно и тоже выражение всегда.

Так вот, в сериале Мини Макс в главной роли Петр Федоров, в роли его девушки-Женя Малахова.

В роли бабушки мальчика Егорки-бомбическая Розанова просто жжет.

Так же в сериале снялись Стоянов и Цапник.

Кроме актеров в фильме "Мини Макс" снялись и животные. И у них достаточно экранного времени, что б нас порадовать.

Большой рыжий кот-верный друг.

Подопытная обезьяна-любимица всех сотрудников лаборатории и жуткая проказница.

Спецэффекты не очень замороченные, но прикольные. Все это похоже на аттракцион "Комната Великана", но очень позитивно и смотрится с огромным удовольствием.

Отличная любовная линия. Как бы не был спесив этот Макс, однако любовь побеждает все.

Подробности можете узнать из фильма.

Кадры яркие, красочные от начала до конца.

Фильм "Мини Макс" мне очень понравился. Актеры играют просто отлично, фильм душевный и веселый. Общее впечатление замечательная.

Есть и одна постельная сцена. Если б не эта постельная сцена, я б советовала смотреть этот фильм с детьми-уж больно яркий и позитивный этот "Мини Макс".

По возрастному ограничению фильм 12+.

Шутки реально смешные, и общее содержание интересное и позитивная.

Много хорошей музыки. Причем музыка звучит фоном, не громко.

Создает настроение, но не раздражает.

Казалось бы, конец совершенно предсказуем, как у большинства комедий. Но нам и тут преподнесли создатели картины отличный сюрприз. Конец ну совершенно неожиданный, но приятный.

Так что тут тоже все хорошо и логично.

Думаю, он понравиться всем любителям русских комедий.

Идет фильм 1 час 20 минут.

Хорошего вам просмотра.

Kitt1545730рекомендует