Опубликовано 4 Январь, 2021 - 23:28

Здравствуйте!

Проводя вечера дома, всегда хочется посмотреть что-нибудь интересное и не скучное. Подписавшись на premier иногда можно посмотреть стоящие фильмы, но не всегда. Нелавно нашла там новинку 2021 года Мини Макс и конечно не смогла пройти мимо, но уже после нескольких минут просмотра стала разочаровывать в фильме.

Нет, я люблю российские фильмы и сериалы, но иногда они очень плохо заходят.

Сюжет

ученый Максим Минаев стоит на пороге открытия, благодаря которому может получить Нобелевскую премию. В погоне за славой Максим проводит на себе рискованный эксперимент и уменьшается до размеров обычной пробирки. Молодому ученому отчаянно нужна помощь, но любимая девушка бросила его, лучший друг предал, и рассчитывать ему больше не на кого... Неожиданно герою вызывается помочь 12-летний мальчик, прикованный к инвалидной коляске.

Актёры

Актёры в фильмы подобраны отлично. Уверена многие знают каждого кто сыграл в фильме взять такого Юрия Стоянова.

Юрий Стоянов

Он сыграл директора иследовательсконо научного центра. Роль вроде и не большая, но справился он с ней отлично и нельзя не заметить его заслуг.

Пётр Федоров

Главный учёный, который работал над важной разработкой и мечтал о Нобелевской премии. В последний момент что-то пошло не так и он уменьшил себя.

Именно с этого момента жизнь его полностью перевернулась и жизнь его стала похода на квест.

Евгения Малахова

Сыграла в фильме лаборанта и помощницу Петра Фёдорова. Она как и многие интересовалась наукой, но у неё были свои взгляды на жизнь. Ради любви пошла на жертвы и вот оправдались они или нет об этом нам и рассказывает фильм.

Марк Богатырев

В фильме он сыграл отрицательного персонажа. Он показан как алчная натура, которая го ова ради славы пойти по головам.

Он предаёт друзей, любовь и работу, чтобы добиться поставленных целей, но выйдет у него это или нет, мы узнаем только под конец фильма.

Ирина Розанова

Потрясающа актриса, которую знают и любят многие. В фильме сыграла роль продвинутой, современной бабушки. Интересно было наблюдать как старшему поколению дается современная жизнь и современные правила.

Артем Фадеев

Самое юное дарование, который сыграл роль мальчика-инвалида.

Я прониклась к нему всей душой и как хорошо, что концовка сложилась самым лучшим образом. Он отважный и сильный, помог Главному герою справится с трудностями жизни не смотря на своё положение.

Актёрская игра

В целом что касается актёрской игры, то она не плохая. Могу сказать, что каждый актёр и со своим персонажем сыграли отлично.

Мне сложно было понять детский это все же фильм или взрослый, ведь в фильме были и постельные сцены. В целом смотрится легко и на 1 раз точно думаю зайдет многим.

Вывод

Как вы поняли фильм среднячок, из оперы дорогая я уменьшил детей. Не понравилось мне лишь то, что много "скрытой" Рекламы. Всегда когда вижу подобные фильмы меня это разочаровыает.

Что касается меня второй раз его смотреть точно не буду. Задумка бональна, фильм предсказуем и нет изюминки, поэтому ставлю 4 звезды.

Всем спасибо за внимание и приятного просмотра!

Dama с Amsterdamaрекомендует
Можно будет глянуть
заинтересовали, посмотрю)
Актеры отличные!
Не знаю даже, как-то не воодушевлениет на просмотр
05.01.2021
Не знаю даже смотреть или нет этот фильм...
Интересное описание
05.01.2021
Даже и не знаю теперь смотреть или нет) Во всяком случае теперь точно знаю, что ждать от этого фильма) Спасибо за отзыв)
05.01.2021
Не особо заинтересовал такой сюжет((
Прикольно!
Жаль, что сюжет не нов, но посмотреть стоит)
05.01.2021
Точно не буду смотреть, не нравится такое
07.01.2021
Так себе, хотя актерский состав очень хороший
08.01.2021
Даже не слышала об этом фильме)