Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 23:22

Всем доброго вечера!

Однажды мама купила нашему маленькому ребенку мини-печенье Барни, но обычное. Ребенок кушал, ну и играться ему тоже понравилось с маленькими мишками. А потом я, увидев, что ребенку понравилось, купила еще две пачки. Кстати, упаковочки маленькие, и конечно, печенье выходит дороговатым. Кажется, гривен по 6 я осенью покупала одну маленькую пачку.

Но дома я уже увидела, что печенье, которое купила я, было шоколадным. А такое я еще ребенку не брала. Он шоколадное, почему-то, не стал кушать. Но с большой радостью игрался мишками. Вернее, конечно, ребенок немного покушал это печенье (ребенку 2,5 годика), но не так с аппетитом, как не шоколадное.

Не могу сказать, что шоколадные мини-печеньки "Барни" особо вкусные. Но и не скажу, что отвратительные. Тут, скорее, подойдет слово "обычные". Но форма, конечно, привлекательна и для родителя, и для ребенка.

Состав немножко меня смущает, хотя есть в этом печенье и натуральные и, возможно, даже полезные компоненты. Поэтому в целом я рекомендую вам это печенько. Жаль, фото у меня не сохранилось, уж простите. По возможности стараюсь добавлять в свои отзывы фото, если продукт, о котором пишу, есть у меня в наличии.

Достоинства
  • Возможно даже полезно
  • Классная форма!
  • Красивая упаковка
  • Необычно
  • Неплохой вкус
  • Поднимают настроение
Недостатки
  • Дороговато
  • Не очень вкусно
  • Не совсем шоколадное
  • Обычное печенье
Куканчикрекомендует