Опубликовано 10 Сентябрь, 2017 - 23:52

Прогуливаясь по супермаркету, наткнулась на любопытную красочную упаковку салатового оттенка с крекерами - вкус базилика и чеснока. Интересненько, решила попробовать, плюс еще и акция была на это печенье. В упаковке 80 грамм, а обошлась она мне не более чем в 5 грн. (12 рублей), покупала в АТБ.

На упаковке изображены огромные крекеры, а в упаковке - мини-печеньки квадратной формы с маленькой дырочкой прямо посередине, видны также темно-зеленые вкрапления - видимо тот самый базилик. Аромат чеснока при открытии упаковки отлично чувствуется.

Печенье хрустящее, рассыпчатое, свежайшее, приятно пахнет специями, слегка солоноватое. Я его кушала и отдельно, и кидала в ряженку - в любом случае, вкусно! Smile

В составе ничего необычного и страшного не нашла. Калорийность высокая, как и большинства крекером - это все же не затяжное печенье. В такой компактной упаковке, по моим расчетам, уместилось целых 385 ккал. Поэтому кушать крекеры следует дозированно Smile

Итог: отличное ароматное маленькое хрустящее печенье! Smile

Достоинства
  • Вкус и аромат специй
  • Компактная упаковка
Grenadeрекомендует
11.09.2017
Недорого и вполне вкусно можно похрустеть с такими крекерами.
11.09.2017
Не пробовала Smile
12.09.2017
Не пробовала такой крекер, да, я если честно, даже в продаже у нас такой не видела
12.09.2017
Бюджетно. Можно в кино похрустеть.
Не пробовала ещё такие ?
Попробую Wink Спасибо за отзыв! Smile