Опубликовано 12 Август, 2015 - 14:02

Очень люблю мороженое, пломбир в особенности. Летом это для меня главное лакомство. Конечно же хочется, чтобы мороженое было вкусным, с хорошим составом и по приемлемой цене. Данный продукт с весёлыми пингвинами на упаковке в который раз доказывает, что хорошее мороженое не обязательно должно быть дорогим.

Упаковка достаточно тонкая. Рисунок веет Новым годом, Рождеством, в общем, зимой (хорошо освежает летом). Изображены два пингвина в шапках и шарфе (эдакие Микки и Мини Маус). Ну очень милая упаковка! Детям точно понравится.

Продаётся данное мороженое только в сети магазинов АТБ, о чём нам сообщает ещё один пингвин уже на оборотной стороне упаковки:

Цена: ~3 гр

Масса нетто: 60 г

Производитель : "ФМ Хладопром", Харьков, Украина.

Состав: (!нет никакого пальмового масла и др растительных жиров, чем грешит мороженное многих других производителей!)

Пищевая и энергетическая ценность (на 100 г продукта):

Выглядит как и любой другой пломбир в стаканчике. Само мороженное вкусное, не слишком сладкое, достаточно жирное, в общем, настоящий пломбир! Пахнет ванилью. Стаканчик тоже очень вкусный: достаточно прожаренный, не пересушенный и не "промокший".

Вывод: не стоит переплачивать, ведь цена ещё не гарант качества.

Отзывы на другое мороженое:

Достоинства
  • Вкусное
  • Неплохой состав
Недостатки
  • Не везде продается
CarpeDiemрекомендует
12.08.2015
Какие милые пингвинята *_*
Очень хотелось бы попробовать такой вкусный пломбир, однако в нашем городе, увы, такой продукции не встретить Sad